Перейти к содержанию

ZEEKR 001 или ZEEKR 009?


Ильдар28

Рекомендуемые сообщения

Оба варианта автомобилей интересные и в целом достойные. Но что выбрать и почему? Офисный на вид или вместительный минивен?

i (5).webp

i (4).webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел оба автомобиля воочию. Извините, но мой выбор за 001. Очень уж на Порш Панамера похож. Красивый. Что же касаемо 007, то как по мне, так траурный катафалк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю здесь выбор очевиден, если не нужная большая вместительно, то лучше рассматривать к покупке ZEEKR 001, но стоит понимать, что это больше семейный автомобиль, нежели что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Manny сказал:

Думаю здесь выбор очевиден, если не нужная большая вместительно, то лучше рассматривать к покупке ZEEKR 001, но стоит понимать, что это больше семейный автомобиль, нежели что-то другое.

Да вроде обе модели обладают просторным салоном как таковым. Да и какой семейный? ZEEKR 001 позиционируется как спортивный, комфортный автомобиль. 009 модель в свою очередь, хоть и миневен, но скорее бизнес-класс со всеми вытекающими. В общем, странно их сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Boston Nikov сказал:

Да вроде обе модели обладают просторным салоном как таковым. Да и какой семейный? ZEEKR 001 позиционируется как спортивный, комфортный автомобиль. 009 модель в свою очередь, хоть и миневен, но скорее бизнес-класс со всеми вытекающими. В общем, странно их сравнивать.

По поводу семейного я совсем не погорячился, но я думаю это не так важно. Достаточно взглянуть на задний ряд zeekr 001, чтобы понять, что он вполне подходит под моё описание. Касательно 009 я с вами согласен в принципе.

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешним видом 001 мне нравится гораздо больше, думаю, как и многим здесь, а посмотрев отзывы реальных владельцев из Китая только убедился, что он заслуживает внимания. Продаж у них не мало в сравнении с другими электро=автомобилями, а это уже говорит о том, что есть спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/7/2023 в 11:40 AM, Pavel сказал:

Видел оба автомобиля воочию. Извините, но мой выбор за 001. Очень уж на Порш Панамера похож. Красивый. Что же касаемо 007, то как по мне, так траурный катафалк.

Модель 007 как раз далеко не "катафалк", а напротив, интересное представительское авто, причём довольно компактное. Видимо ошиблись, но сути не меняет на самом деле. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Машины вообще разные по целеполаганию. Если 001 это реально стильный и молодежный спорткар, то вот 007 это такой семейный минивен. Это все равно, как КАМАЗ с автобусом сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если выбирать ZEEKR 001 или ZEEKR 009, то однозначно второй вариант. Больше подойдет для городской черты, чем другие автомобили. И расход по всему на него идет меньше. Благодаря чему экономичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины вообще разные. Но мне кажется брать стоит побольше, то есть первую модель. По ней и отзывы очень хорошие. Люди пишут, что она комфортная и вместительная. Особенно на большие расстояния идеально подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...