Перейти к содержанию

Что вам нравится в электромобиле ZEEKR 001?


Ильдар28

Рекомендуемые сообщения

В 12/1/2023 в 12:58 PM, Николай сказал:

То что он без топливный. Это главное преимущество и конечно комплектация.

Электроэнергия, это тоже топливо. И да, в условиях российских зим, преимущества электричек, сильно падают по сравнению с авто с ДВС. 

А так, как по мне, так просто авто само по себе красивое.

 

зикр.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы только внешний вид играл роль, было бы конечно хорошо, но мне zeekr нравится за счёт своей стоимости и того, что за эту стоимость мы получаем. Запас хода, мощность, стиль - всё это на достойном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Avator сказал:

Если бы только внешний вид играл роль, было бы конечно хорошо, но мне zeekr нравится за счёт своей стоимости и того, что за эту стоимость мы получаем. Запас хода, мощность, стиль - всё это на достойном уровне.

В пределах такой суммы есть большой выбор автомобилей, включая электрические, а то и подешевле можно найти, правда менее вместительные, справедливости ради. А вот чем конкретно zeekr выделяется среди прочих, для меня загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Manny сказал:

В пределах такой суммы есть большой выбор автомобилей, включая электрические, а то и подешевле можно найти, правда менее вместительные, справедливости ради. А вот чем конкретно zeekr выделяется среди прочих, для меня загадка.

Скоростью полагаю, просторным салоном. Далеко не все модели могут похвастаться такими характеристиками, да и эта модель продается довольно давно, в отличие от аналогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пока маловато слишком отзывов об эксплуатации этой модели именно в России, особенно зимой. Так что по ТТХ пока ничего не понятно. Но вот внешний вид, конечно же отменный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Max сказал:

Пока маловато слишком отзывов об эксплуатации этой модели именно в России, особенно зимой. Так что по ТТХ пока ничего не понятно. Но вот внешний вид, конечно же отменный.

Да, отзывов маловато на самом деле, но именно об этом авто, а о китайском автопроме в целом уже хватает. Последнее время часто читаю новости о том, что в морозы сильно глючит электроника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/8/2023 в 1:31 AM, Manny сказал:

А вот чем конкретно zeekr выделяется среди прочих, для меня загадка.

Дизайном. во многом, как мне кажется, слизанным с культового авто - Порше Панамера. В целом, получилось красиво. Подкупает, что есть несколько разъемов для зарядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Danger сказал:

Подкупает, что есть несколько разъемов для зарядки.

Разве это так важно в целом? От количества разъёмов скорость зарядки не увеличится, а в целом можно и переходник купить - стоит он не так дорого. В общем, это явно не то достоинство, которое стоит высоко оценивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leopard 5 оснащен гибридной системой привода, которая включает в себя 1,5-литровый бензиновый двигатель и электромотор. Комбинированная мощность системы составляет около 179 лошадиных сил. Автомобиль может работать как на электрической силе, так и на бензине, что предоставляет водителю большую гибкость. Интересная модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите какой салон, как он может не нравится? Очень крутой автомобиль. Много пространства, сделан в современном стиле. И какая тут электроника. 

zeekr-001-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Внешняя и внутренняя оболочка. Все в комплексе гармонично смотрится. Я не люблю маленькие автомобили. Тут полноценная машина, салон комфортный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/14/2024 в 10:57 PM, Брат сказал:

Leopard 5 оснащен гибридной системой привода, которая включает в себя 1,5-литровый бензиновый двигатель и электромотор. Комбинированная мощность системы составляет около 179 лошадиных сил. Автомобиль может работать как на электрической силе, так и на бензине, что предоставляет водителю большую гибкость. Интересная модель.

Простите, но вы видимо не туда написали. Леопард 5, это продукция завода BYD. Тут же мы обсуждаем авто марки ZEEKR. Который выше классом и значительно дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пока не выбрал, как говорится, да и ценник высоковат, но вот нравится внешний вид нравится техническая компонента и нравится инновационность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2/22/2024 в 4:24 PM, VincentVega сказал:

Еще пока не выбрал, как говорится, да и ценник высоковат, но вот нравится внешний вид нравится техническая компонента и нравится инновационность.

А на что сейчас ценник маленький? Если посмотреть, то все автомобили в хорошей комплектации имеют очень даже не плохую стоимость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...