Перейти к содержанию

Не могу купить запчасти


Павел

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что сейчас стали появляться проблемы с запчастями, то напрашивается прям вопрос, а как быть если срочно потребуется ремонт машины, а нужной детали нет в наличие и будет только под заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в вашем регионе есть такие проблемы. Я лично не наблюдал ничего подобного. Как только автомобиль ломается, то еду в автосервис и там проводят полный ремонт. Времени много не занимает и тем более не говорили, что нет какой-то детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас не угадаете. Можно и с нашими машинами с запчастями сесть. Иногда такие цены могут установить, что сижу и думаю стоит ли брать новую или поискать в хорошем состоянии б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я брал запчасти б/у восстановленные. Это стало все больше развиваться. Да и стоимость сильно отличается от новой, а по функциям не хуже. Поэтому думаю многие стали рассматривать аналоги или те, что переделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рассмотрите вариант деталей, которые переделали и можно применять их так же как и новые. Даже гарантийный срок дается. Думаю, что не стоит это не рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас уже можно купить все что вам захочется. Просто порой время нужно для получения и накрутки большие, потому что через несколько посредников приходят детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Брат сказал:

Сейчас уже можно купить все что вам захочется. Просто порой время нужно для получения и накрутки большие, потому что через несколько посредников приходят детали.

Только не всегда есть время ждать длительное время на то, чтобы эту деталь привезли. Я работаю на машине и если она встает, то я остаюсь без заработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...