Перейти к содержанию

Электромобиль Hi-Phi X


Толик

Рекомендуемые сообщения

Новое поколение автомобилей все больше приятно удивляет. Электромобиль Hi-Phi X выглядит со всех сторон настолько элегантно, что просто нет слов. И думаю, что о такой машине мечтает каждый автолюбитель, особенно и без топливной, что делает его экологичным. 

Как вам?

i (3).webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны согласен, но не все города еще готовы к такому приему. Мало где можно автомобиль подпитать, если появится в зарядке острая необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная машина, я пока только по телевизору такую модель и видел. Было бы интересно посидеть в ней и проехаться. Но вот двери с таким открытием вообще не привычные.😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не каждый. Мне важнее не мода, а комфорт внутри и комплектация. А все остальное и не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/1/2023 в 4:04 AM, Чарльз сказал:

Интересная машина, я пока только по телевизору такую модель и видел. Было бы интересно посидеть в ней и проехаться. Но вот двери с таким открытием вообще не привычные.😁

Эти двери, но ноу-хау. Более того, они есть даже на серийных моделях. Например, у Тесла модель X. Тоже прикольный аппарат, только дорогой.

икс.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще такого рода дизайны мне кажутся слишком "помпезными". Безусловно, выглядит круто, но скорее всего покажется максимально непрактично со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что такие автомобили приживутся у нас не раньше чем через лет пять. А сейчас они выглядят как белая ворона в России. И нет смысла к себе настолько привлекать внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 12/10/2023 в 4:10 PM, Константин сказал:

Думаю, что такие автомобили приживутся у нас не раньше чем через лет пять. А сейчас они выглядят как белая ворона в России. И нет смысла к себе настолько привлекать внимание.

Вы про какие именно? Если про Теслу Х, которая на втором фото, то в Москве этих автомобилей уже полно. А вот в регионах нет, потому как они стоят от десятки миллионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 12/9/2023 в 2:35 PM, Boston Nikov сказал:

Вообще такого рода дизайны мне кажутся слишком "помпезными". Безусловно, выглядит круто, но скорее всего покажется максимально непрактично со временем.

А что именно вам кажется не практичным? По-моему нормальный и современный автомобиль, с хорошим прицелом на будущее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...