Перейти к содержанию

Седан Link&Co 03 преимущества и недостатки


Кирилл_Ян

Рекомендуемые сообщения

Изучил Link&Co 03 и лично по мне у него минус только один и конечно большой - это низкий клиренс. Во всем остальном автомобиль просто зверь. А вы что скажете? 

Без названия (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорожный просвет у этого автомобиля - 132-147 мм. То есть точно такой же, как и у 80-90 процентов всех легковых авто. Что же касаемо авто, то мне оно симпатично. Аккуратный седан с нормальными бензиновыми двигателями.

 

1564934182.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Jdanov сказал:

Дорожный просвет у этого автомобиля - 132-147 мм. То есть точно такой же, как и у 80-90 процентов всех легковых авто. Что же касаемо авто, то мне оно симпатично. Аккуратный седан с нормальными бензиновыми двигателями.

Вид сзади конечно шикарный, ничего не сказать, японский автомобиль напоминает. Правда интереснее было бы послушать о его технических характеристиках, салоне и прочих нюансах. Всё-таки по внешнему виду судить, дело такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой плюс - это седан Link&Co 03 имеет современный и стильный внешний вид, что делает его привлекательным на дороге. Хотя отнести можно к пафосу больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Салон седана Link&Co 03 обладает достаточным пространством для пассажиров и их груза, что обеспечивает комфорт при длительных поездках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Link&Co 03 оснащен различными современными технологиями и функциями, такими как сенсорный экран, система навигации, камера заднего вида и другие, что делает его удобным и функциональным автомобилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седан Link&Co 03 оборудован эффективным двигателем, который обеспечивает низкий расход топлива и, соответственно, экономичные затраты на обслуживание автомобиля. Думаю, что эта "плюшка" важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Брат сказал:

Седан Link&Co 03 оборудован эффективным двигателем, который обеспечивает низкий расход топлива и, соответственно, экономичные затраты на обслуживание автомобиля. Думаю, что эта "плюшка" важна.

Я не видел такой информации, спасибо за нее. Это и в самом деле важно. Ведь тут может выйти не плохая экономия по содержанию и эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 1/11/2024 в 8:18 PM, Nolan сказал:

Вид сзади конечно шикарный, ничего не сказать, японский автомобиль напоминает. Правда интереснее было бы послушать о его технических характеристиках, салоне и прочих нюансах. Всё-таки по внешнему виду судить, дело такое.

4 комплектации у модели. Двигатели 1.5 литра и 2.0 литра. Работают совместно с коробками, как автомат, так и механика. Топовая комплектация - 2.0 л, 265 л.с., бензин, АКПП, полный привод (4WD) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...