Перейти к содержанию

Что скажете о новинке?


Кирилл_Ян

Рекомендуемые сообщения

Впечатляет своими габаритами, своей "начинкой" и конечно салоном. Там можно просто жить. 

Без названия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный автомобиль. Было бы прикольно для начала на ней проехать тест-лрайв. Да и в живую если посмотреть, то это было бы так же любопытно протестировать и рассмотреть машину со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной прикол, который я мог бы оценить - это автомобиль, в котором оборудована панорамная крыша, ведь она добавляет просторности и позволяет больше естественного света попадать в салон. И в любое время можно открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что не зря концерн Джилли в свое времякупил Вольво. В Монжаро эта марка прямо так и проглядывается. Как минимум по обводам кузова и решетке радиатора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/7/2023 в 11:30 AM, Pavel сказал:

Могу сказать, что не зря концерн Джилли в свое времякупил Вольво. В Монжаро эта марка прямо так и проглядывается. Как минимум по обводам кузова и решетке радиатора. 

Вот кстати да. Решетка радиатора типично вольвовская. Как на новых моделях ХС 60 или ХС 90. Внешне приятное авто. Пожалуй одно из немногих, что мне приглянулось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон конечно большой, но видел салоны и побольше, хотя именно в таком цвете - мне нравится. Правда внешне автомобиль совсем не выделяется на фоне аналогичных, как-то нет никакой "изюминки". 🙂

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/1/2023 в 1:20 PM, Николай сказал:

Основной прикол, который я мог бы оценить - это автомобиль, в котором оборудована панорамная крыша, ведь она добавляет просторности и позволяет больше естественного света попадать в салон. И в любое время можно открыть.

Такой крышей сейчас никого не удивить особо, многие модели делают нечто подобное и в некоторых ситуациях такое решение наоборот может показаться не конструктивным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю тех, кто хочет какую-то изюминку. Куда изюмнее-то? Автомобиль, как и другие (да, вообще все) буквально трещит от всех возможных удобств. Ну только что зонтика в двери нет, как в роллс-ройсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 12/10/2023 в 8:39 PM, Kavai сказал:

Не понимаю тех, кто хочет какую-то изюминку. Куда изюмнее-то? Автомобиль, как и другие (да, вообще все) буквально трещит от всех возможных удобств. Ну только что зонтика в двери нет, как в роллс-ройсе.

Зонтик в двери, между прочим, есть не только в Ролсах, но и в обычной Шкоде Суперб. Что же касаемо Монджаро, то мне он симпатичен. Да и много их уже у нас, есть надежда, что не будет проблем с запчастями и сервисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/10/2023 в 8:39 PM, Kavai сказал:

Не понимаю тех, кто хочет какую-то изюминку. Куда изюмнее-то? Автомобиль, как и другие (да, вообще все) буквально трещит от всех возможных удобств. Ну только что зонтика в двери нет, как в роллс-ройсе.

Ну как это, всегда хочется, чтобы машина чем-то отличалась от всех прочих, не только покупателю, но и производителям. Неспроста каждый автомобиль старается позиционироваться по своему и данный вариант не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Nolan сказал:

Ну как это, всегда хочется, чтобы машина чем-то отличалась от всех прочих, не только покупателю, но и производителям. Неспроста каждый автомобиль старается позиционироваться по своему и данный вариант не исключение.

Ну вот кстати, если уж говорить о Монджаро, то не так уж и выделяется он на дороге. Кузов достаточно утилитарный, изысканных фишек нет. Рабочая лошадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Pavel сказал:

Ну вот кстати, если уж говорить о Монджаро, то не так уж и выделяется он на дороге. Кузов достаточно утилитарный, изысканных фишек нет. Рабочая лошадка.

Машинка может быть и рабочая, но взгляните на салон. Выглядит как бизнес - по крайне мере в моих глазах. 🙂 За те деньги, что за неё просят, так вообще неплохо, учитывая габариты.

32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 1/11/2024 в 7:49 PM, Mangik сказал:

Машинка может быть и рабочая, но взгляните на салон. Выглядит как бизнес - по крайне мере в моих глазах. 🙂 За те деньги, что за неё просят, так вообще неплохо, учитывая габариты.

32.jpg

Для бизнеса маловато будет. Просто не искушенным, может показаться, что круто. А так, Монджаро, вполне себе интересный кроссовер, в котором проглядывается что-то от Вольво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/11/2024 в 2:04 PM, Pavel сказал:

Ну вот кстати, если уж говорить о Монджаро, то не так уж и выделяется он на дороге. Кузов достаточно утилитарный, изысканных фишек нет. Рабочая лошадка.

Ну выделяется он достаточно интересной решеткой радиатора, которая явно скопирована с Вольво, который, кстати, Джилли и принадлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Nils сказал:

Ну выделяется он достаточно интересной решеткой радиатора, которая явно скопирована с Вольво, который, кстати, Джилли и принадлежит.

Решетка, согласен, очень даже похожа. Надеюсь, что в этом авто, что-то еще есть от Вольво. Шведы всегда отличались хорошей надежностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...