Перейти к содержанию

Интерьер кроссовера Exeed RX


Ichigo

Рекомендуемые сообщения

Новый Exeed RX – большой кроссовер, длина которого составляет 4,81 м, а ширина – 1,92 м. Высота при этом 1,67 м. Высота дорожного просвета у Exeed RX составляет 187 мм. Визуально машина выглядит очень стильно из-за зализанного кузова, красивой светодиодной оптики и современного дизайна, который включает в себя полностью исчезающие дверные ручки и панорамное остекление крыши

Интерьер Exeed RX – это стильный и современный дизайн, сочетающий в себе функциональность, комфорт и элегантность. Экстерьер автомобиля выполнен с использованием хромированных элементов, светодиодных фар и габаритных огней, привлекает внимание большая решетка радиатора и обтекаемые формы кузова.

Exeed RX имеет достаточно большой и удобный для перевозки вещей, грузов и негабаритных предметов багажник. Багажное отделение имеет о
бъем от 660 литров, при сложенных сидениях второго ряда до 1783 литров.

centralnaja-konsol.jpg

Размеры багажника Exeed RX 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дизайн салона и правда выглядит потрясно, про размеры багажника вообще молчу, там можно мебель перевозить без проблем. 🙂

Правда мне кажется вдохновлялись они BMW, современными моделями разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне все современные салоны с обилием панелей, больше стали напоминать не салоны авто, а компьютерный стол геймера. Но в целом, салон смотрится достаточно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/22/2023 в 3:52 PM, Max сказал:

Что-то мне все современные салоны с обилием панелей, больше стали напоминать не салоны авто, а компьютерный стол геймера. Но в целом, салон смотрится достаточно интересно.

Тоже об этом подумал, не будет ли отвлекать от вождения такое разнообразие? Ладно автомобили с автопилотом, там еще можно понять, но такие салоны же сейчас делают во все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Daison сказал:

Тоже об этом подумал, не будет ли отвлекать от вождения такое разнообразие? Ладно автомобили с автопилотом, там еще можно понять, но такие салоны же сейчас делают во все.

Ну при езде отвлекать не будет, потому как половина мультимедиа при скорости выше 10 км в час, автоматически отключается. Так что кино во время движения смотреть не получится :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Max сказал:

Ну при езде отвлекать не будет, потому как половина мультимедиа при скорости выше 10 км в час, автоматически отключается. Так что кино во время движения смотреть не получится 🙂

Умно придумано конечно, но думаю кому нужно, тот без особых проблем сможет обойти это ограничение и уверен, еще будет немало прецедентов не совсем правильного использования электроники автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Max сказал:

Ну при езде отвлекать не будет, потому как половина мультимедиа при скорости выше 10 км в час, автоматически отключается. Так что кино во время движения смотреть не получится 🙂

Во время движения смотреть и не нужно, но люди разные бывают. В принципе минимализм в салоне как раз можно объяснить сведением к минимуму отвлекающих факторов во время вождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/22/2023 в 5:27 AM, Dilon сказал:

Дизайн салона и правда выглядит потрясно, про размеры багажника вообще молчу, там можно мебель перевозить без проблем. 🙂

Правда мне кажется вдохновлялись они BMW, современными моделями разумеется.

Вообще ничего от БМВ в этих моделях не вижу. Если уж и говорить про схожесть с БМВ, то этим немного (очень немного) Хавал грешит, но не Эксид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/27/2023 в 11:15 PM, Nik сказал:

Умно придумано конечно, но думаю кому нужно, тот без особых проблем сможет обойти это ограничение и уверен, еще будет немало прецедентов не совсем правильного использования электроники автомобиля.

Может и такое быть. Но вот читал случай, когда на Вольво ХС 70 пробовали обойти эти ограничения и в итоге, спалили всю мультимедиа и часть электрики. На ровном месте попали на 300 тысяч :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Max сказал:

Может и такое быть. Но вот читал случай, когда на Вольво ХС 70 пробовали обойти эти ограничения и в итоге, спалили всю мультимедиа и часть электрики. На ровном месте попали на 300 тысяч 🙂

Вот и я таких историй наслушался, теперь в принципе ко всем машина с продвинутой электроникой отношусь осторожно, действительно же не ровен час и всё сделают по подписке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерьер приятный конечно, но такая огромная перегородка посреди салона, как-то мне совсем не нравится. Как-то громоздко и что-то мне подсказывает, что не очень удобно в результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dovlatov сказал:

Интерьер приятный конечно, но такая огромная перегородка посреди салона, как-то мне совсем не нравится. Как-то громоздко и что-то мне подсказывает, что не очень удобно в результате.

А мне кажется, что она по уму. Там и консоль управления трансмиссией и удобный ящик для мелочей и целых два подстаканника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Kolyan сказал:

Вот и я таких историй наслушался, теперь в принципе ко всем машина с продвинутой электроникой отношусь осторожно, действительно же не ровен час и всё сделают по подписке.

Про подписку сомневаюсь, это сразу будет мощнейший удар по имиджу производителя, что приведет к спаду продаж, но вот то, что из-за зависаний ОС авто могут быть проблемы, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Haos сказал:

А мне кажется, что она по уму. Там и консоль управления трансмиссией и удобный ящик для мелочей и целых два подстаканника.

Возможно, но на любителя, мне просто больше простор в салоне нравится, а не ощущение скованности. В таком же варианте будешь чувствовать себя как в капсуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Max сказал:

Про подписку сомневаюсь, это сразу будет мощнейший удар по имиджу производителя, что приведет к спаду продаж, но вот то, что из-за зависаний ОС авто могут быть проблемы, согласен.

По моему какие-то производители (возможно BMW) уже готовят нечто подобное. Слышал, что хотят сделать по подписке дополнительные услуги т.к. их будут встраивать в авто изначально, но за доступ к ним нужно будет доплачивать, даже не знаю, к чему это приведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это дом на колесах! Если брать его параметры, то у некоторых кухня и то меньше))) 

Смотрится здорово и мне нравится, что почти все китайские машины имеют кожаный салон и светлый тон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/1/2023 в 2:51 AM, Павел сказал:

Да это дом на колесах! Если брать его параметры, то у некоторых кухня и то меньше))) 

Смотрится здорово и мне нравится, что почти все китайские машины имеют кожаный салон и светлый тон.

Тоже подумал о масштабах этого автомобиля, представил и немного "афигел". Хотя если смотреть с виду, не подумал бы, что внутри может быть настолько много места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/30/2023 в 4:33 PM, Dovlatov сказал:

Возможно, но на любителя, мне просто больше простор в салоне нравится, а не ощущение скованности. В таком же варианте будешь чувствовать себя как в капсуле.

Да не думаю, что там будет скованность и тесно. Фото не всегда переедает реальность. Что бы понять, надо посидеть и с этим проблем нет. Салонов полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/1/2023 в 2:51 AM, Павел сказал:

Смотрится здорово и мне нравится, что почти все китайские машины имеют кожаный салон и светлый тон.

Это иллюзия. Для красивых рекламных фото, в основном такие салоны и фотографируют. В реальности все прагматичнее. Черный, серый, синий иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот самый случай, когда в багажнике можно мебель перевозить при желании, даже любопытно стало, есть ли в этой модели возможность откинуть/снять задний ряд, чтобы еще расширить пространство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 12/8/2023 в 4:35 PM, Boston Nikov сказал:

Тот самый случай, когда в багажнике можно мебель перевозить при желании, даже любопытно стало, есть ли в этой модели возможность откинуть/снять задний ряд, чтобы еще расширить пространство.

Эта опция есть и на более бюджетных кроссоверах марки. Так что тут она есть и салон можно трансформировать так, что в него холодильник влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...