Перейти к содержанию

Обзор


Gozic

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел обзор, заинтересовался, что думаете про Li L9? Взяли бы себе  такого "гиганта"? Кстати, что думаете на сет такого цвета? Не слишком дерзостно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая машина точно в потоке незамеченной не останется, выглядит круто. Цвет, к слову, тоже необычный, мне нравится, но это скорее на любителя наверное, ухаживать за ним будет сложновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный автомобиль, по крайне мере с учетом того, что это гибрид, можно не думать постоянно о зарядке и это весомый плюс, но за него придется выложить весьма весомые деньги, ценник на них немаленький. Даже цвет как-то выбирать не хочется, с учётом стоимости. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Kolyan сказал:

Интересный автомобиль, по крайне мере с учетом того, что это гибрид, можно не думать постоянно о зарядке и это весомый плюс, но за него придется выложить весьма весомые деньги, ценник на них немаленький. Даже цвет как-то выбирать не хочется, с учётом стоимости. 🙂

У это авто конкуренты БМВ и Мерседес, если исходить из люксовости и классности. БМВ Х5 или Мерс ML сейчас стоят под 20 миллионов. Этот же аппарат стартует с 10ти примерно. В два раза дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/29/2023 в 12:24 PM, Levin сказал:

У это авто конкуренты БМВ и Мерседес, если исходить из люксовости и классности. БМВ Х5 или Мерс ML сейчас стоят под 20 миллионов. Этот же аппарат стартует с 10ти примерно. В два раза дешевле.

Так, а кто их сделал конкурентами? Я видел только парочку пустых статей на эту тему и больше ничего. Как будет полноценное сравнение и обзор, тогда уже можно делать какие-то выводы. Да и на дистанции их тоже стоит сравнить, а пока что эти реплики не более чем рекламный ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/30/2023 в 5:29 PM, Kolyan сказал:

Так, а кто их сделал конкурентами? Я видел только парочку пустых статей на эту тему и больше ничего. Как будет полноценное сравнение и обзор, тогда уже можно делать какие-то выводы. Да и на дистанции их тоже стоит сравнить, а пока что эти реплики не более чем рекламный ход.

Журналисты и специалисты. Они сравнивают по техническим параметрам, а так же уровню комфорта. Но разницу в цене, я написал выше. Она больше чем в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне так машина больше женская, чем мужская. Цвет красиво смотрится, не избитая модель. Но я бы не взял именно в таком оттенке. А по комплектации машина норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 12/10/2023 в 3:17 PM, Константин сказал:

Как по мне так машина больше женская, чем мужская. Цвет красиво смотрится, не избитая модель. Но я бы не взял именно в таком оттенке. А по комплектации машина норм.

Вы его на дороге не видели. Какая женская? Он реально здоровый, размером примерно как Крузак 200. То есть немногим больше трактора Беларусь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Цвет прикольный. Как минимум, очень оригинально и привлекает внимание на дороге. Я бы такой себе взял, если бы возможность была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабский цвет. Я если и взял бы, то черную или белую. Как-то более привычно, чем то что вы привели в пример. В общих чертах, если говорить, то автомобиль интересно смотрится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...