Перейти к содержанию

Мощность, скорость и преимущества X-Peng p7


Gozic

Рекомендуемые сообщения

Мощность и скорость 

Автомобиль X-Peng p7 доступен в различных версиях с разной мощностью. Самая мощная версия оснащена двигателем мощностью 430 лошадиных сил, что позволяет ему разгоняться до 100 километров в час менее чем за 4 секунды. В остальных версиях мощность может быть немного ниже, но все равно очень впечатляющей.

 

Преимущества X-Peng p7 по сравнению с конкурентами

Автомобиль X-Peng p7 обладает рядом преимуществ перед своими конкурентами. Одно из основных преимуществ — это его продвинутые технологии, такие как система автопилота и искусственный интеллект, которые дополняют отличные характеристики автомобиля. Кроме того, X-Peng p7 имеет элегантный и стильный дизайн, а также хорошую проходимость и низкое энергопотребление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный авто. На самом деле, эту модель уже достаточно давно принято считать китайской Теслой и мне кажется, она это заслужила, как по запасу хода, так и по внешнему виду. С Теслой модель С она реально похожа.

Хпенг.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, оказывается есть конкуренция в мире электрических автомобилей, а то почему-то только одна тесла на слуху, остальные как-то не сильно выделяются в этом плане, хотя выглядит данный вариант без преувеличения великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Kolyan сказал:

Ну вот, оказывается есть конкуренция в мире электрических автомобилей, а то почему-то только одна тесла на слуху, остальные как-то не сильно выделяются в этом плане, хотя выглядит данный вариант без преувеличения великолепно.

Тесла по сути дела, стала прародительницей темы электромобилей и они начали их делать тогда, когда у всех на эту тему был только скепсис. Это уже потом все спохватились, что тема-то модная и народу заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит машина шикарно конечно, но меня немного напрягают все эти веянья искусственного интеллекта, автопилота. С одной стороны да, удобно, но с другой я бы наверное опасался доверить все машине на скорости более 80 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dovlatov сказал:

Выглядит машина шикарно конечно, но меня немного напрягают все эти веянья искусственного интеллекта, автопилота. С одной стороны да, удобно, но с другой я бы наверное опасался доверить все машине на скорости более 80 км/ч.

Никто ведь вас не заставляет им пользоваться, но всё-таки его установка закладывается в стоимость и думаю такие технологии будут применяться повсеместно со временем и от этого никуда не деться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда такие мощности то девать? В потоке наваливать? Я вот совсем не понимаю людей, которые покупают столь мощные автомобили, а потом гоняют по городу, смысл? Хотя сам авто конечно отличный, тут не спорю - просто не понимаю для каких целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Dovlatov сказал:

Выглядит машина шикарно конечно, но меня немного напрягают все эти веянья искусственного интеллекта, автопилота. С одной стороны да, удобно, но с другой я бы наверное опасался доверить все машине на скорости более 80 км/ч.

Так вас никто не заставляет пользоваться автопилотом. Это вещь опциональная. Можете включить, можете отключить. Никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Nik сказал:

Никто ведь вас не заставляет им пользоваться, но всё-таки его установка закладывается в стоимость и думаю такие технологии будут применяться повсеместно со временем и от этого никуда не деться.

Да, это верно, тем не менее я один из тех людей, которые не очень одобряют повсеместное введение сложной электроники. Слишком многое начинает зависеть от программы, которая в любой момент может начать сбоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dovlatov сказал:

Да, это верно, тем не менее я один из тех людей, которые не очень одобряют повсеместное введение сложной электроники. Слишком многое начинает зависеть от программы, которая в любой момент может начать сбоить.

Руль то у вас в руках, верно? К тому-же некоторым участникам движения это будет даже в плюс, по крайне мере судя по тесле, автомобиль показывает хорошее поведение на дороге. В этом плане хотелось бы посмотреть на X-Peng p7 и его автопилот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет технологий, то в основном все автомобили сейчас нашпигованы всем что только можно. Российские машины отстают в этом плане от зарубежных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/1/2023 в 4:06 AM, Чарльз сказал:

Ну насчет технологий, то в основном все автомобили сейчас нашпигованы всем что только можно. Российские машины отстают в этом плане от зарубежных.

Да в России уже и нет автопрома. Москвич - китаец, УАЗ - половина деталей китайские, двигатели прошлый век. ВАЗ тоже стремительно китаизируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Максимальная скорость X-Peng P7 составляет около 170 км/ч, что позволяет достичь неплохой проходимости на автостраде и обеспечивает комфортное передвижение в городской среде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 11/30/2023 в 12:54 AM, Daison сказал:

Куда такие мощности то девать? В потоке наваливать? Я вот совсем не понимаю людей, которые покупают столь мощные автомобили, а потом гоняют по городу, смысл? Хотя сам авто конечно отличный, тут не спорю - просто не понимаю для каких целей.

По платным трассам вполне себе погонять можно, особенно если из города в город передвигаетесь. Да и тут фишка в том, что сами по себе электромоторы просто мощнее двигателей внутреннего сгорания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/29/2023 в 1:05 AM, Kolyan сказал:

Ну вот, оказывается есть конкуренция в мире электрических автомобилей, а то почему-то только одна тесла на слуху, остальные как-то не сильно выделяются в этом плане, хотя выглядит данный вариант без преувеличения великолепно.

До Теслы китайцам пока далеко. И тесла уже относительно давно на рынке, есть реальные отзывы. При чем не самые плохие. Так что до Теслы еще расти надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...