Перейти к содержанию

Geely Altlas- стоимость ТО и страховки


Gozic

Рекомендуемые сообщения

 Вот думаю по поводу Geely, не знаю брать или не брать. Слышал, что ОЧЕНЬ дорогая страховка, да и стоимость ТО тоже по карману бьет.  Скажите владельцы "Настоящего монстра" что, да как. У кого сколько вышло. Правда ли беспощадные цифры выходят?

i(44).webp.a64925066c2488f835f294e62acac3c2.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 23 тысяч за каждые 10 тысяч километров, насколько могу судить по этому изображению. Сомневаюсь, что страховка выходит прям дорого. может быть в районе 6-8 тысяч.

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Kolyan сказал:

Около 23 тысяч за каждые 10 тысяч километров, насколько могу судить по этому изображению. Сомневаюсь, что страховка выходит прям дорого. может быть в районе 6-8 тысяч.

Как-то дороговато получается, техническое обслуживание по крайне мере. Понять бы еще, на что буду уходить эти деньги, но для собственного спокойствия, думаю, оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Nik сказал:

Как-то дороговато получается, техническое обслуживание по крайне мере. Понять бы еще, на что буду уходить эти деньги, но для собственного спокойствия, думаю, оно того стоит.

Элементарно. Замена масла. Само масло + фильтр - 7-8 тысяч. Замена воздушного, салонного и т.п. - еще тысячи 3. Далее уже опционально, то тоже тысяч на 5. И пять-семь тысяч работа мастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Levin сказал:

Элементарно. Замена масла. Само масло + фильтр - 7-8 тысяч. Замена воздушного, салонного и т.п. - еще тысячи 3. Далее уже опционально, то тоже тысяч на 5. И пять-семь тысяч работа мастеров.

В принципе звучит логично, а если есть возможность сделать нечто подобное самостоятельно? Думаю можно примерно половину суммы сэкономить, хотя я всё-таки за то, чтобы первые несколько ТО не пропускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Dovlatov сказал:

В принципе звучит логично, а если есть возможность сделать нечто подобное самостоятельно? Думаю можно примерно половину суммы сэкономить, хотя я всё-таки за то, чтобы первые несколько ТО не пропускать.

Если самому все делать, а там на самом деле ничего сложного нет, при условии, что есть гараж, то обойдется в два раза дешевле, но в этом случае, слетаете с гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Levin сказал:

Если самому все делать, а там на самом деле ничего сложного нет, при условии, что есть гараж, то обойдется в два раза дешевле, но в этом случае, слетаете с гарантии.

У всего есть свои недостатки, получается, как я и сказал, первые ТО лучше пройти, чтобы исключить возможный заводской брак, если таковой имел место, а зачем уже можно переходить на самообслуживание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/30/2023 в 4:35 PM, Dovlatov сказал:

У всего есть свои недостатки, получается, как я и сказал, первые ТО лучше пройти, чтобы исключить возможный заводской брак, если таковой имел место, а зачем уже можно переходить на самообслуживание. 

Заводские проблемы могут вылезти и на втором, а то и на третьем году эксплуатации. Тем более, что мы говорим о китайском автопроме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...