Перейти к содержанию

Что думаете про Geely Tugella?


Max

Рекомендуемые сообщения

Что думаете про Geely Tugella? Машина выбирается для дочери. Оптимальных вариантов, как мне кажется не очень много, а эта машинка внешним видом подкупает. Аккуратно выглядит, не аляповато.

image.thumb.jpeg.2b392d7810331f90246b160bd1131237.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный дизайн. Не плохой и при этом экономичный двигатель, неплохая коробка. Из минусов, дороговато для себя стоит. Стоимость ТО и запчастей тоже не айс. Ну и есть вопросы по надежности некоторых узлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jdanov сказал:

Нормальный дизайн. Не плохой и при этом экономичный двигатель, неплохая коробка. Из минусов, дороговато для себя стоит. Стоимость ТО и запчастей тоже не айс. Ну и есть вопросы по надежности некоторых узлов.

Выглядит здорово да, но вот касательно запчастей я не особо понимаю, расходники дорогие? Просто сомневаюсь, что в ближайшие лет 5-7 она начнёт сыпаться, иначе какой смысл покупать новый автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интерьер прям понравился, выглядит потрясающе. Нет этих огромных экранов и минимализма, который можно увидеть сейчас во многих китайских автомобилях, как-то всё более классически, но в то же время стильно.

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Kolyan сказал:

Выглядит здорово да, но вот касательно запчастей я не особо понимаю, расходники дорогие? Просто сомневаюсь, что в ближайшие лет 5-7 она начнёт сыпаться, иначе какой смысл покупать новый автомобиль.

Это китаец. Тут все как повезет. Может года три-четыре без проблем откатать, а может и мозги выносить начать уже с первых километров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне - приятно. Салон тоже очень даже. Но вот есть беда у Джилли, про которую уже написали выше. То ли дилеры, то ли производитель мутит, но ценник на запчасти высоковат. Зато по цене будет подешевле при покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший автомобиль, мне нравится + по стоимости он неплох, если сравнивать с аналогами. Единственное, что читал из недостатков, вышли из строя датчики колёс на пробеге в районе 100 тысяч. Как по мне, если это единственный нюанс на таком пробеге - оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если уж говорить про автомобиль для девочки (автор темы выбирает для дочери), то как мне кажется, достаточно здоровый. Я бы что-то поменьше присматривал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...