Перейти к содержанию

Avatr 11 что думаете об автомобиле?


Nik

Рекомендуемые сообщения

Я выбираю машину не по внешнему виду, а по функциональности. Ну и еще могу добавить про вместительность. Все остальное ерунда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и все машины смотрится. Моделей же такого плана очень много. Я не смогу внешние данные его выделить. Есть конечно изюминка, но только своей обтекаемостью форм и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2/24/2024 в 9:44 PM, Артем сказал:

Я выбираю машину не по внешнему виду, а по функциональности. Ну и еще могу добавить про вместительность. Все остальное ерунда. 

С одной стороны согласен, а вот с другой нет. Разве вам визуально машина не должна нравится? Я бы сказал, что тут вы немного лукавите) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2/21/2024 в 2:11 PM, Yudgin сказал:

5-6 миллионов за такое авто, как мне кажется, вполне себе нормальная цена в настоящее время. Да и смотрится, он достаточно симпатично.

За эти деньги есть варианты и на порядок выше. Но тут смотря кто и с чем сравнивает. Мне важнее не начинка его, а комфорт и конечно безопасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2/21/2024 в 2:11 PM, Yudgin сказал:

5-6 миллионов за такое авто, как мне кажется, вполне себе нормальная цена в настоящее время. Да и смотрится, он достаточно симпатично.

Вы правы. Стоимость конечно довольно не маленькая. И до сих пор не привычно, что такая цена была на бизнес-класс, а сейчас порой самые обычные хешбеки стоят даже выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...