Перейти к содержанию

Avatr 11 что думаете об автомобиле?


Nik

Рекомендуемые сообщения

Приглянулась мне эта модель своим внешним видом прежде всего, дизайн футуристичный, интересный, а что самое главное не напоминает те самые машины, что все рисовали в детстве, а то, есть тенденция у некоторых. Что думаете? 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по этой модели больше вопросов, чем ответов. Кто их чинит? Где их чинить? Дилеров вроде как нет. Что с запчастями? Что с гарантией и так далее. Марка вообще новая для РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному только кажется, что половина китайских электрических кроссоверов, выглядит как на одно лицо, ну примерно так же, как сами китайцы для нас :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно большого восторга нет из-за цен нынешних, но в целом если смотреть составляющие, то очень даже не плох должен быть. Особенно по фотографиям впечатляет салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Семен сказал:

Конечно большого восторга нет из-за цен нынешних, но в целом если смотреть составляющие, то очень даже не плох должен быть. Особенно по фотографиям впечатляет салон.

Согласен, салон просто шикарный, особенно порадовала панель со стороны пассажира дополнительная - интересное решение. В целом же я придерживаюсь мнения большинства, нужно ждать, когда всё встанет на свои места касательно китайских авто в плане обслуживания и т.п.

1.thumb.jpg.72df559d02b5a4e8c0adc168cbf23eb5.jpg

Изменено пользователем Kolyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Haos сказал:

Мне одному только кажется, что половина китайских электрических кроссоверов, выглядит как на одно лицо, ну примерно так же, как сами китайцы для нас 🙂

Не сказал бы, скорее китайские бренды копируют с каких то известных моделей внешний вид и получается не всегда уместная солянка. В остальном же их вполне можно различать, но наплыв сейчас большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/28/2023 в 4:58 PM, Pavel сказал:

У меня по этой модели больше вопросов, чем ответов. Кто их чинит? Где их чинить? Дилеров вроде как нет. Что с запчастями? Что с гарантией и так далее. Марка вообще новая для РФ.

Такие вопросы сейчас не только по этому модели, а по любой другой, которая не совсем официально заезжает на территорию РФ. Время покажет, сейчас пока можно сказать обкатка идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dovlatov сказал:

Не сказал бы, скорее китайские бренды копируют с каких то известных моделей внешний вид и получается не всегда уместная солянка. В остальном же их вполне можно различать, но наплыв сейчас большой.

Да тут даже не в копировании дело. Дело в дизайнерах. Иногда смотришь на авто, ну как пример - Зикр и думаешь - ВАУ! А вот на некоторые смотришь и вопрос - по-моему такое я уже видел и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Haos сказал:

Да тут даже не в копировании дело. Дело в дизайнерах. Иногда смотришь на авто, ну как пример - Зикр и думаешь - ВАУ! А вот на некоторые смотришь и вопрос - по-моему такое я уже видел и не раз.

Делают что-то привычное для людей, наверное в этом основной посыл. Не всегда концептуальные дизайны, которые ни на что не опираются могут найти какой-то отклик, лучше идти проверенной дорогой, возможно поэтому так и получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом машина интересная по все  параметрам и много обещающая. Цена - качествр не соответствуют. У других производителей такой же автомобиль будет намного дороже стоить. Да и дизайн какой классный.

Без названия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/29/2023 в 11:23 PM, Kolyan сказал:

Согласен, салон просто шикарный, особенно порадовала панель со стороны пассажира дополнительная - интересное решение. В целом же я придерживаюсь мнения большинства, нужно ждать, когда всё встанет на свои места касательно китайских авто в плане обслуживания и т.п.

А что прикольного в панели? Она сделана аналогией других марок машин и не отличается вообще ничем. Поэтому восторга аналогичного не испытываю и ваш не понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут футуристичного? Автомобиль, как и все остальные. Не сильно и отличается от других. Может какими-то линиями. Но это если прям присматриваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/29/2023 в 3:46 PM, Haos сказал:

Мне одному только кажется, что половина китайских электрических кроссоверов, выглядит как на одно лицо, ну примерно так же, как сами китайцы для нас :) 

Ну стоит все же отметить, что на китайский автопром, сейчас работает добрая половина, как европейских, так и американских автодизайнеров. Ну и есть такое понятие, как автомобильная мода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, выглядит как-то монолитно что-ли, стыки минимальные, по крайне мере если судить по фотографии. Хотелось бы взглянуть на него поближе, надеюсь вскоре появится такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-что, а руль в этом авто мне особенно понравился, да и в целом исполнение салона, сам дизайн. Видно, что поработали знатно, к тому-же всё это произошло буквально за 4-5 лет, а чего добился наш автопром - за это время? 🙂 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первоначально оцениваю по высоте низа. Клиренс важнее. А то все будет отлично в машине, а посадка низкая, на которой в городе то не проедешь зимой. Иметь автомобиль-картинку не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный внедорожник. Что в нем такого? Очень много моделей аналогичных. Отличия могут быть в основном в комплектации и небольших визуально и не видимых изгибах. Поэтому вау-эффекта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Avatar 11 оснащен электрическим двигателем, что делает его экологически чистым и энергоэффективным. Это помогает уменьшить выбросы вредных веществ и шумовые эмиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой модели автомобиля есть большая дальность хода на одной зарядке. Это позволяет водителям проехать большее расстояние без необходимости зарядки, что делает ее удобной для дальних поездок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я бы еще добавил, что Avatar 11 оснащен современными системами безопасности, включая систему стабилизации, антиблокировочные тормоза и подушки безопасности. Это повышает уровень безопасности во время вождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль имеет различные интеллектуальные функции, такие как система навигации, система помощи при парковке и система контроля слепых зон. Эти функции помогают водителю повысить удобство и безопасность вождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 12/11/2023 в 8:42 AM, Егор_Иванов сказал:

 Я бы еще добавил, что Avatar 11 оснащен современными системами безопасности, включая систему стабилизации, антиблокировочные тормоза и подушки безопасности. Это повышает уровень безопасности во время вождения.

Этими системами даже Лада Веста оснащена :) Им уже лет 20 как. Что же касаемо авто, то тут кого-то восхитил руль. Меня он наоборот оттолкнул. Это же не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так не стоит эта красота таких денег. Больно высока цена. И функциональность немного прихрамывает. Я думаю, что тут просто пока пользуются тем, что нет конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что о нем думать то? По описанию очень даже не плох. Но на самом то деле как будет. Мне понравилось, что много там электроники есть и именно все по современному сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 1/15/2024 в 12:24 AM, Брат сказал:

Как по мне, так не стоит эта красота таких денег. Больно высока цена. И функциональность немного прихрамывает. Я думаю, что тут просто пока пользуются тем, что нет конкуренции.

5-6 миллионов за такое авто, как мне кажется, вполне себе нормальная цена в настоящее время. Да и смотрится, он достаточно симпатично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...