Перейти к содержанию

GAC GS5 максимальная комплектация


CHANGI

Рекомендуемые сообщения

Никогда не интересовался GAC, но увидев это обзор уже засомневался в преждевременном мнение. Посоветуйте брать или нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцев, как по мне, если и брать, то только в топовой комплектации. Но вот эта именно модель мне не симпатична. У меня семья большая, а у этой модели сзади достаточно тесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажем так. Вау у меня не произошло. Да, машинка крепенькая, продуманная, но вот чего-то в ней не хватает. И да, конечно же, если и брать, то только в топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел обзор не без интереса, вполне себе неплохой вариант, с учётом топовой комплектации разумеется. Правда экранчик мне в салоне основной показался слишком маленьким, это отталкивает, есть привычка обращать внимание на такие мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Учитывая, что ценник на это авто стартует от 2.5 миллионов рублей, не самый плохой вариант именно за эти деньги. Но мне больше нравится GAC GS8 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...