Перейти к содержанию

Багажник на крыше танка


Main

Рекомендуемые сообщения

Недавно гуглил багажник на танк, нашёл вот такой вот варианты, но без ссылок - где такой можно приобрести. В принципе где можно посмотреть варианты багажников? Единственный недостаток этого "небо в клеточку", если вы понимаете о чём я, но в целом нравится да и можно вырезать часть с люком. 😄 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сетку если убрать, уже багажник не совсем полноценно будет выполнять свою функцию. Впрочем, выглядит и правда неплохо, но это скорее всего не какая-то базовая версия, а узконаправленная, слишком уж он большой и надёжный не для того, чтобы лодку с рыбалки возить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/23/2023 в 5:21 PM, Foviys сказал:

Так сетку если убрать, уже багажник не совсем полноценно будет выполнять свою функцию. Впрочем, выглядит и правда неплохо, но это скорее всего не какая-то базовая версия, а узконаправленная, слишком уж он большой и надёжный не для того, чтобы лодку с рыбалки возить.

Ничего страшного не будет, если не возить там какую-то мелочевку (для чего он в принципе не особо предназначен), сетка скорее нужны чтобы как раз не поцарапать ничего, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажник на танк - уже звучит забавно, но в целом думаю разнообразие в этом направлении большое, при должных бюджетах на багажник увезете что угодно, доступное по грузоподъемности. Вот кстати тоже интересное решение - с лестницей.

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/27/2023 в 10:42 PM, Nik сказал:

Багажник на танк - уже звучит забавно, но в целом думаю разнообразие в этом направлении большое, при должных бюджетах на багажник увезете что угодно, доступное по грузоподъемности. Вот кстати тоже интересное решение - с лестницей.

Смотрится красиво, да и лестница в принципе уместна, не так как на некоторых моделях, она делается "для красоты", видно, что сделан багажник качественно. Вопрос только в том, сколько такой будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же за хороший закрытый багажник, а не сверху, на который нужно прикручивать все, чтобы во время дороги не слетело ничего. Как для меня, так это бестолковая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практично сделали. Если что-то нужно привести то можно это сделать на багажнике сверху. Но просто сумки уже не поставишь там. Или для путешествия багажник сверху может пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лучше багажник задний сделали более вместительным. Сверху если только утанавливать автобокс или кофру, тогда еще будет эффективность. Если просто в открытом виде как есть, тогда что туда положить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 12/10/2023 в 3:48 PM, Армен56 сказал:

Лучше багажник задний сделали более вместительным. Сверху если только утанавливать автобокс или кофру, тогда еще будет эффективность. Если просто в открытом виде как есть, тогда что туда положить то?

Да всё что угодно положить можно, если закрепить должны образом, первое что приходит в голову - это лодка например. А вообще, автобокс наверное дорого обойдется, дороже, чем то, что на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Nolan сказал:

Да всё что угодно положить можно, если закрепить должны образом, первое что приходит в голову - это лодка например. А вообще, автобокс наверное дорого обойдется, дороже, чем то, что на фото.

Бокс зато надежнее и аэродинамика у него нормальная. То есть и шуметь при езде не будет от ветра, да и топлива расход не будет конским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/11/2024 в 9:18 AM, Jdanov сказал:

Бокс зато надежнее и аэродинамика у него нормальная. То есть и шуметь при езде не будет от ветра, да и топлива расход не будет конским.

Шуметь при езде в принципе ничего не будет т.к. шумоизоляция у это модели достаточно хорошая в целом. От багажника этот аспект будет не сильно зависеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 1/12/2024 в 10:21 AM, Nolan сказал:

Шуметь при езде в принципе ничего не будет т.к. шумоизоляция у это модели достаточно хорошая в целом. От багажника этот аспект будет не сильно зависеть. 

Шум будет все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем прикол то такого багажника? Я лично не вижу ничего удобного. Как по мне, так лучше багажник иметь сзади, в классическом варианте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная идея получилась. Почему бы и нет. Пить и есть то он не просит. Уверен, что найдется когда-нибудь что туда положить. Хотя для любителей вело езды, как раз нужен багажник для велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...