Перейти к содержанию

Выбор цвета Zeekr 001


Main

Рекомендуемые сообщения

Насколько знаю в линейке всего 5 цветов, а именно: оранжевый, чёрный, белый, голубой, синий, серый. Какой вам больше по душе и почему? Мне например нравится синий, как универсальный в плане ухода и внешнего вида.

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж говорить о 001, то как по мне, то только три толковых цвета есть, серый, белый и черный. Все остальное. ну как-то не солидно для такого авто, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранжевый смотрится очень и очень даже не плохо. А вот синий, попсовый какой-то. А вообще, самая тема это темно-серого цвета, при чем с оттенками в матовый. Видел в живую. Бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за классический черный, просто посмотрите как это выглядит. Разве какой-то цвет может выглядеть также круто? Думаю что нет, да и чёрный будет уместен абсолютно в любой ситуации.

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/25/2023 в 7:11 PM, CHANGI сказал:

Думаю, лучше черный брать. Он выглядит брутально. Для настоящего мужчины самое то.

Это лайк, я тоже за чёрный на все 100%. Хотя самыми предпочтительными в плане заметности пыли выступают коричневый, бежевый, серый, золотистый, один из них кстати есть в линейке. Тем не менее серые авто угоняют чаще других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Kolyan сказал:

Это лайк, я тоже за чёрный на все 100%. Хотя самыми предпочтительными в плане заметности пыли выступают коричневый, бежевый, серый, золотистый, один из них кстати есть в линейке. Тем не менее серые авто угоняют чаще других.

Даже любопытно стало откуда статистика и кто просчитал, что серые автомобили угоняют чаще всего. Как мне кажется у нас электричку угнать еще ни каждый решится, да и система безопасности у них будет явно получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nik сказал:

Даже любопытно стало откуда статистика и кто просчитал, что серые автомобили угоняют чаще всего. Как мне кажется у нас электричку угнать еще ни каждый решится, да и система безопасности у них будет явно получше.

Да как-то читал статистику в интернете, так сразу и не скажу. Тоже думаю, что проблем с безопасностью у электрических автомобилей будет поменьше, но по сути, чем она может отличаться от современных бензиновых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Kolyan сказал:

Да как-то читал статистику в интернете, так сразу и не скажу. Тоже думаю, что проблем с безопасностью у электрических автомобилей будет поменьше, но по сути, чем она может отличаться от современных бензиновых?

Не знаю как насчёт безопасности в плане взлома, но горят электроавтомобили реже, чем бензиновые - согласно статистике. А вообще странно у вас диалог с выбора цвета на безопасность перескочил, я кстати за синий вариант. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Daison сказал:

Не знаю как насчёт безопасности в плане взлома, но горят электроавтомобили реже, чем бензиновые - согласно статистике. А вообще странно у вас диалог с выбора цвета на безопасность перескочил, я кстати за синий вариант. 🙂

А есть статистика на тему горят? По-моему нет. Но вот у Теслы было несколько скандалов, когда после даже не очень сильных ДТП машины просто сгорали дотла. Что же касаемо цвета, то мой выбор - темно-серый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Pavel сказал:

А есть статистика на тему горят? По-моему нет. Но вот у Теслы было несколько скандалов, когда после даже не очень сильных ДТП машины просто сгорали дотла. Что же касаемо цвета, то мой выбор - темно-серый.

Должна быть такая статистика, но на деле если не следить за автомобилем, загорится любой. Просто проблема электричек в первую очередь в том, что их гораздо сложнее потушить, если возгорание началось - то уже всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/28/2023 в 11:42 PM, Daison сказал:

Должна быть такая статистика, но на деле если не следить за автомобилем, загорится любой. Просто проблема электричек в первую очередь в том, что их гораздо сложнее потушить, если возгорание началось - то уже всё.

Разочарую. Такой статистики нет, потому как статистика может быть только по постоянным явлениям. Возгорания авто, это единичные случаи, то есть катастрофы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот самый крутой вариант. Но нужно помнить, что посадка низкая и в заснеженную зиму на ней только на трассе. У меня уже были автомобили аналогичные и в целом все отлично, если бы не низкая она была, а заморачиваться и поднимать ее не хочется.

zeekr-001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль нужно брать по цвету яркий, чтобы таких моделей было мало. В такой машине будет огромное преимущество, ведь ее никто не захочет угонять, она слишком заметная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сейчас и варианты есть только из пяти цветов, но если подумать то при большом желании можно сделать аэрографию или перекрасить. Это уже будет не стандартные цвета от производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня главное не цвет, а насколько автомобиль комфортный и конечно же качественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Николай сказал:

Для меня главное не цвет, а насколько автомобиль комфортный и конечно же качественный.

Не поверю, что вам все равно какого цвета будет ваша машина. У вас что нет цветов, которые нравятся или таких, к которым равнодушны? Я не люблю черный цвет и никогда не брал ни одну марку в таком оттенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думаю, что брать нужно тот цвет, который относится к не стандартному. Зато не угонят))) Иначе могут запросто ноги приделать. А когда автомобиль приметный и не стандартный, то и брать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы оранж, потому что это стильно и красиво. Белый и черный надоели, смотрятся, как из фильмов про роботизацию. Города и так серые, хочется хоть немного радости. Но да, в грязном виде такая ласточка вообще не смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рыжий стильно и модно, но я дядька уже не молодой, так что я бы выбирал между классикой - черный или приятным графитовым цветом (серый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница какой будет цвет? Для меня важна функциональность, а все остальное не так и важно. Удобнее что?! Когда есть салон просторный, надежный, современный и все в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря кому брать. Мне больше синий цвет нравится, я не люблю пестроту. Но тут выбирать то только вам. Да и чем темнее, тем будет менее маркий вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Eremei44 сказал:

Смотря кому брать. Мне больше синий цвет нравится, я не люблю пестроту. Но тут выбирать то только вам. Да и чем темнее, тем будет менее маркий вариант.

Да хоть кому. Я бы не циклился на цвете. Иногда под заказ могут быть не все цвета. Поэтому нет смысла привязываться к цвету. Важнее комплектация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если машина мужская, то не нужны яркие цвета. Лучше что-то нейтральное иметь. Мне всегда нравились цвета: черный и серебро. 

Они более привычные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лично, как-то выбор цвета не очень принципиален. Машина должна быть надежной и качественной. Цвет авто, на самом деле очень вторичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...