Перейти к содержанию

Как вам внешний вид ZEEKR 009?


Dilon

Рекомендуемые сообщения

Вот если смотреть на характеристики, автомобиль очень даже неплох, но вот когда я смотрю на его внешний вид, возникают какие-то смешанные чувства. Слишком он угловатый, неказистый, вам так не кажется? Может только на фото так? 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первое впечатление было, когда я увидел его на трассе было такое - катафалк. Очень удивило решение с странной решеткой радиатора. Можно было покрасивее сделать. В общем, странное авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум, оригинально. Вообще, когда делали это авто, дизайнеры судя по всему были воодушевлены внешним видом Тойота Альфард. Тоже авто, что имеет очень спорный вид.

альфард.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычно, но если посмотреть на тесло-пикап от Илона, то там вообще нечто непонятно. Наверное это изначально был рисковый дизайн, но оставили как есть - что-то необычное, вызывающее. Внимание же привлекает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Main сказал:

Необычно, но если посмотреть на тесло-пикап от Илона, то там вообще нечто непонятно. Наверное это изначально был рисковый дизайн, но оставили как есть - что-то необычное, вызывающее. Внимание же привлекает. 

Ну стоит признать, что пикап от Теслы есть только на картинках и в паре муляжей, то его и в расчет брать не стоит. Сроки серийного выпуска Масковского монстра уже пятый год откладываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Haos сказал:

Ну стоит признать, что пикап от Теслы есть только на картинках и в паре муляжей, то его и в расчет брать не стоит. Сроки серийного выпуска Масковского монстра уже пятый год откладываются.

Это верно, хотя вроде недавно были новости, что там пункт в договоре нашли, что эти пикапы первый год нельзя перепродавать, чтобы бороться с так называемыми перекупами. Интересный вариант борьбы конечно, но только подтверждает то, что ажиотаж на необычные модели присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится, откровенно. Наверное такой тип авто может понравиться только тем, кто уже изголодался по чему-то новому, но я машин поменял не так много и есть достаточно моделей, которые выглядят более привлекательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/23/2023 в 3:09 PM, Main сказал:

Это верно, хотя вроде недавно были новости, что там пункт в договоре нашли, что эти пикапы первый год нельзя перепродавать, чтобы бороться с так называемыми перекупами. Интересный вариант борьбы конечно, но только подтверждает то, что ажиотаж на необычные модели присутствует.

Искренне сомневаюсь, что есть такой пункт, потому как рынок, так называемых перекупов на западе устроен не так как у нас. Там этим занимаются только салоны с лицензией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Haos сказал:

Искренне сомневаюсь, что есть такой пункт, потому как рынок, так называемых перекупов на западе устроен не так как у нас. Там этим занимаются только салоны с лицензией.

Почему это только с лицензией? У них точно также работают разные б/у рынки, также есть свои перекупы айфонов, автомобилей и всего прочего. Сомневаюсь, что есть какие-то существенные отличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Kolyan сказал:

Почему это только с лицензией? У них точно также работают разные б/у рынки, также есть свои перекупы айфонов, автомобилей и всего прочего. Сомневаюсь, что есть какие-то существенные отличия.

Работают, но они все имеют лицензии на право торговли автотранспортными средствами. Даже покупка у частного лица всегда проводится через такого оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Haos сказал:

Работают, но они все имеют лицензии на право торговли автотранспортными средствами. Даже покупка у частного лица всегда проводится через такого оператора.

Получается теслу тоже можно без проблем перепродать? Даже с условием оплаты какого-то процента так называемому оператору. Я в законах США не очень хорошо разбираюсь, но думаю они не сильно отличаются в плане торговли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Kolyan сказал:

Получается теслу тоже можно без проблем перепродать? Даже с условием оплаты какого-то процента так называемому оператору. Я в законах США не очень хорошо разбираюсь, но думаю они не сильно отличаются в плане торговли.

Конечно можно. Автомобиль это частная собственность, в США она ставится и ценится очень высоко. Так что если вам надоела ваше Тесла, продавайте без проблем :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с одной стороны перед нами классический минивэн, верно? Семейный автомобиль можно сказать, но при этом его внешний вид отдает чем-то серьезным и строги, не находите? Как-то не сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Nik сказал:

Вот с одной стороны перед нами классический минивэн, верно? Семейный автомобиль можно сказать, но при этом его внешний вид отдает чем-то серьезным и строги, не находите? Как-то не сходится.

Да скорее футуристическим. Маск обещал сделать свой космо-пикап, но вот так и не сделал пока, а тут китайцы решили его обогнать и по-ходу у них получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам на нем ездить или на подиум выставлять?😁

Если рассматривать по функционалу, то достойный автомобиль и довольно за приемлемую цену. Кто пользовался такими дверями, то знают, что это самое лучшее расположение. Когда люди выходят, то не будут мешать дверями друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная машина. Была возможность посмотреть и немного проехать. Очень тихая. Я и сам не ожидал. А то если привыкать только к тому что сел в машину поехал, нет необходимости что-то в нее добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/30/2023 в 10:39 PM, Кирилл_Ян сказал:

Вам на нем ездить или на подиум выставлять?😁

Если рассматривать по функционалу, то достойный автомобиль и довольно за приемлемую цену. Кто пользовался такими дверями, то знают, что это самое лучшее расположение. Когда люди выходят, то не будут мешать дверями друг другу.

Всё-таки приятнее, когда автомобиль выглядит стильно, современно, притягивает взгляды окружающих, разве нет? Особенно в таком сегменте, офисном в какой-то мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве ж машину выбирать только при помощи внешнего вида? 

Для меня важнее то, что в этом автомобиле установлено и конечно функциональность его. Да и проходимость, вместительность. Все это в самом начале, и только потом внешние факторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина страшная, но вам на нее не смотреть ,а ездить внутри. Внутри это студия, там можно нашаманить реально на жилье, а учитывая, какая там печка... И что можно зарядить и вообще спать лечь, я бы рассмтаривал как почти полноценное жилье для больших городов - удобно рядом с работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 12/11/2023 в 12:01 AM, Hflvbh сказал:

Внутри это студия, там можно нашаманить реально на жилье, а учитывая, какая там печка... И что можно зарядить и вообще спать лечь, я бы рассмтаривал как почти полноценное жилье для больших городов - удобно рядом с работой

Ну если учесть, что стоит авто, как однушка в Подмосковье, то как вариант мобильного жилья, очень даже. Другой вопрос, а куда там холодильники и унитаз поставить ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить про эстетику, то ее нет, но зато есть вместимость. И кто любит ездить на природу или загород, то будет эта машина просто идеальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 1/14/2024 в 11:38 PM, Petelino сказал:

Если говорить про эстетику, то ее нет, но зато есть вместимость. И кто любит ездить на природу или загород, то будет эта машина просто идеальной.

Для вместимости автобус берите :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2/22/2024 в 3:23 PM, Banana сказал:

Для вместимости автобус берите 🙂

Если выбирать именно с этой стороны, то в целом вариант очень даже достойный. Если же рассматривать для работы и личного использования, тогда будет много вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...