Перейти к содержанию

Changan Uni T отзывы владельцев


Levin

Рекомендуемые сообщения

Если честно, то машинка мне очень нравится по внешнему виду. Ценник дороговат конечно же, но кредиты никто не отменял. Хотелось бы почитать отзывы владельцев об этом аппарате.

унит.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ в целом хвалит (сам присматриваюсь). Очень радует то, что руссфицирован интерфейс, даже голосовые команды на русском языке. Мотор в 167 лошадок шустрый. В общем, неплохой аппарат. С БМВ не сравнить конечно, но с пятилетним Кашкаем, вполне себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессивный внешний вид конечно, по всем признакам должен быть прям резвый автомобиль, но как на деле? Еще и русифицирован, насколько могу судить по прочитанному, а официально поставляли в РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Main сказал:

Агрессивный внешний вид конечно, по всем признакам должен быть прям резвый автомобиль, но как на деле? Еще и русифицирован, насколько могу судить по прочитанному, а официально поставляли в РФ?

У Чангана в отличие от Зикра или Ли, в РФ есть официальные дилеры, а значит автомобили везут официально. Более того, не только легковые, но и грузовики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Haos сказал:

У Чангана в отличие от Зикра или Ли, в РФ есть официальные дилеры, а значит автомобили везут официально. Более того, не только легковые, но и грузовики.

Про грузовики вообще не слышал, быстро конечно всё изменилось. Раньше ведь китайских автомобилей на рынке почти не было, а сейчас прям наводняют капитально, даже не знаю, хорошо это или плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Main сказал:

Про грузовики вообще не слышал, быстро конечно всё изменилось. Раньше ведь китайских автомобилей на рынке почти не было, а сейчас прям наводняют капитально, даже не знаю, хорошо это или плохо.

Хорошо конечно, что плохого? Больше выбор, больше конкуренция - ниже цены. Хотя пока-что всё продается втридорога, но думаю вскоре цены начнут снижаться, когда рынок перенасытится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/23/2023 в 6:10 PM, Foviys сказал:

Хорошо конечно, что плохого? Больше выбор, больше конкуренция - ниже цены. Хотя пока-что всё продается втридорога, но думаю вскоре цены начнут снижаться, когда рынок перенасытится. 

Для того, что бы рынок перенасытился, нужен стабильный спрос. А у нас в стране население беднеет и все меньше и меньше людей, что могут по 3-4 миллиона за авто выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/23/2023 в 6:10 PM, Foviys сказал:

Хорошо конечно, что плохого? Больше выбор, больше конкуренция - ниже цены. Хотя пока-что всё продается втридорога, но думаю вскоре цены начнут снижаться, когда рынок перенасытится. 

Да как-то конкуренции особой и не видать. Точнее она есть, но вот только между китайцами, а глядя на Москвич и на то, что АвтоВАЗ делает сейчас, приходит понимание, что и они скоро китайскими станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за низкого клиренса этот автомобиль стал городским. За город не особо поездишь, и когда зима, то тем более можно хорошо засесть где-нибудь. Я лично за универсальную машину, которая сможет проехать везде. А иначе зачем она нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такого красавца, 3.9 млн норм, по интерьеру и экстерьеру отлично, по ходовке, тяге норм, пятерых в гору разгон приличный, по надёжности и ремонту ещё не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 12/5/2023 в 7:46 PM, WEB-STUDIO.PRO сказал:

Для такого красавца, 3.9 млн норм, по интерьеру и экстерьеру отлично, по ходовке, тяге норм, пятерых в гору разгон приличный, по надёжности и ремонту ещё не скажу.

Да тут погода сказала :) В сети активно форсится видео, где у какого-то Чангана педаль на морозе отвалилась :) Хочется верить в то, что это просто чуваку не повезло.

 

чанган.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Max сказал:

Да тут погода сказала 🙂 В сети активно форсится видео, где у какого-то Чангана педаль на морозе отвалилась 🙂 Хочется верить в то, что это просто чуваку не повезло.

Это с одной стороны очень смешно, а с другой - действительно вызывает некоторые вопросы. Конечно на веру принимать видео, дело такое себе, поэтому тоже спишу это на "удачу" владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Nolan сказал:

Это с одной стороны очень смешно, а с другой - действительно вызывает некоторые вопросы. Конечно на веру принимать видео, дело такое себе, поэтому тоже спишу это на "удачу" владельца.

Ну удача или не удача, это вопрос такой еще ... Мне вот не понятно, почему педаль из пластика? И ладно, это педаль газа, а если бы педаль тормоза отвалилась бы? А еще и на ходу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/10/2024 в 12:57 PM, Max сказал:

В сети активно форсится видео, где у какого-то Чангана педаль на морозе отвалилась :)

Это Чанган С35, а не Уни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Jdanov сказал:

Ну удача или не удача, это вопрос такой еще ... Мне вот не понятно, почему педаль из пластика? И ладно, это педаль газа, а если бы педаль тормоза отвалилась бы? А еще и на ходу? 

Звучит действительно страшно, но я больше не понимаю, как получилось так, что педали промерзли? Автомобиль на морозе долгое время находился что-ли, но тогда это можно было заметить ещё на моменте запуска двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 1/12/2024 в 10:33 AM, Nolan сказал:

Звучит действительно страшно, но я больше не понимаю, как получилось так, что педали промерзли? Автомобиль на морозе долгое время находился что-ли, но тогда это можно было заметить ещё на моменте запуска двигателя.

Просто мороз, просто поганый пластик. При чем тут запуск двигателя? Видимо владелец на педаль даванул посильнее, а она промерзшая не выдержала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У соседа уже год как Changan Uni T. Вполне себе доволен им. Особых проблем нет, кроме ТО ничего с машиной так и не делал еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...