Перейти к содержанию

Шины и диски для Haval F7x


Ichigo

Рекомендуемые сообщения

Шины для Haval F7x

Штатный размер

Нештатный размер

Диски для Haval F7x

Штатный размер

Нештатный размер

Параметры дисков

PCD: 5x114.3
DIA: 64.1
M12 x 1.25
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авито для такой модели дисков хватает, недавно как раз искал вариант для знакомого, причём разбег ценников такой, что можно найти за 20к, а можно за 70к, хотя внешне они особо не отличаются. Как пример неплохих дисков на мой вкус.

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Main сказал:

На авито для такой модели дисков хватает, недавно как раз искал вариант для знакомого, причём разбег ценников такой, что можно найти за 20к, а можно за 70к, хотя внешне они особо не отличаются. Как пример неплохих дисков на мой вкус.

 

Диски подбираются не только на вкус, но и по параметрам, которые заданы производителям, по разболтовке и так далее. И вообще, Хавалы идут на нормальном литье, смысл покупать дополнительные диски и тратить деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Jdanov сказал:

Диски подбираются не только на вкус, но и по параметрам, которые заданы производителям, по разболтовке и так далее. И вообще, Хавалы идут на нормальном литье, смысл покупать дополнительные диски и тратить деньги?

Да по поводу разболтовки это понятно. Тем не менее я так и не понял на каком конкретно литье они идут, фотографии на просторах интернета разные, литье меняется от фото к фото, какое идёт с завода - не ясно. Знакомый же брал авто на авито, литьё там было сомнительного качества - решил менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/22/2023 в 7:47 PM, Main сказал:

На авито для такой модели дисков хватает, недавно как раз искал вариант для знакомого, причём разбег ценников такой, что можно найти за 20к, а можно за 70к, хотя внешне они особо не отличаются. Как пример неплохих дисков на мой вкус.

От качества цена зависит в первую очередь, но я тоже не совсем понимаю зачем менять стандартное литье, которое идёт с завода. Оно будет явно лучше аналогов до 15 тысяч +-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/23/2023 в 3:06 PM, Main сказал:

Да по поводу разболтовки это понятно. Тем не менее я так и не понял на каком конкретно литье они идут, фотографии на просторах интернета разные, литье меняется от фото к фото, какое идёт с завода - не ясно. Знакомый же брал авто на авито, литьё там было сомнительного качества - решил менять.

Да этих Хавалов уже на дороге полно. И все на оригинальном литье. В чем проблема-то посмотреть варианты? Да и у дилеров на сайте диски выложены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 11/27/2023 в 12:09 AM, Nik сказал:

От качества цена зависит в первую очередь, но я тоже не совсем понимаю зачем менять стандартное литье, которое идёт с завода. Оно будет явно лучше аналогов до 15 тысяч +-.

Тоже не понимаю, а смысл менятЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...