Перейти к содержанию

Впечатления от Volkswagen Passat


Ильдар28

Рекомендуемые сообщения

Хороший автомобиль, большое пространство, мощный двигатель. Немецкие автомобили, безусловно, всегда были стабильными в дизайне, и Volkswagen Passat не является исключением. Хотя его обновление происходит медленно, он всё равно опережает другие марки своего уровня. Он прост и в то же время элегантен. При взгляде на него сразу виден, что внешний вид Passat приятен: передняя часть изящная, а задняя гладкая, что придает ему чувство роскоши. Раньше у меня была машина, у которой педаль тормоза и газа были нелинейными, и во время вождения приходилось сосредотачиваться, но у Passat ощущение ноги значительно лучше.

Во время тест-драйва я не почувствовал явных задержек в переключении передач и снижении мощности, поездка была плавной и комфортной. Кроме того, автомобиль имеет низкое расположение кузова и центр тяжести. При поворотах он не качается так, как SUV. В общем, впечатления от поездки были хорошими, руль также был правильным - это хороший автомобиль. На данный момент я считаю, что это хороший выбор, у него есть много стандартных опций, а также внутренняя отделка машины очень хорошая, и мне особенно нравится двигатель 2.0T, у него достаточно мощности и хорошее управление
9e1ba9f0b1704b19a5212aca7b196854tplv-f042mdwyw7-original_640_0.thumb.png.dcc0ba656383fd8d3ccc87aef9309fc0.png7c6da9bce23d4a369c3a1a658f655a1atplv-f042mdwyw7-original_640_0.thumb.png.3fc4c8da9cc4b2e7057d817299a8b9a2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...