Перейти к содержанию

Впечатления от владения электромобилем: Xiaomi SU7 Max


Кирилл_Ян

Рекомендуемые сообщения

Внешний вид не вызывает сомнений, собой привлекает внимание, даже во время зарядки может привлечь толпу зрителей, это действительно заметно
Ранее я ездил на Model 3 с задним приводом, но у Max с полным приводом мощности хватает, чувство управления значительно улучшилось.
С точки зрения пространства я считаю, что достаточно. Задний ряд лучше, чем у Model 3, но разница невелика.
На автозаправочной станции нашел 480 кВт станцию, максимальная скорость зарядки превышала 300 кВт, за двадцать минут от 20% до 80% зарядил батарею.
Зарядное устройство для дома тоже установлено, за ночь использую 7 кВт по низким тарифам, чтобы зарядить двести-триста километров, немного медленнее, чем у Tesla второго поколения.
HUD использовал впервые, днем при сильном свете немного трудно различить, но в остальное время работает хорошо, навигационная информация отображается полностью.
Система разумного автомобиля и экосистема аксессуаров принадлежат к сильным сторонам Xiaomi, на данный момент купил много аксессуаров, при случае еще подробно расскажу, в целом очень доволен.
a44d58a38501453a9c4dbe41b76cbdaatplv-f042mdwyw7-original_640_0.png.2f339ad48e8e7e0d28f92df295524f97.png93c090d03d244784a45d2288a4850ef5tplv-f042mdwyw7-original_640_0.png.866e5706a4235e5bae6142b993cd9a09.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...