Перейти к содержанию

Диски для Tank 300


Ichigo

Рекомендуемые сообщения

В долгосрочной перспективе выгоднее приобрести на зиму дополнительный комплект дисков, чтобы каждый сезон экономить на шиномонтаже.

При подборе дисков на Tank 300 рекомендуем придерживаться следующих заводских параметров:

Размеры дисков

Диаметр диска в дюймах: 17,18

Центральное отверстие / DIA: 100,1

Число и диаметр расположения крепёжных отверстий диска / PCD: 6*139,7

Ширина обода диска: 8

Вылет / ET: 36 ( Для 17 диаметра) 42 (Для 18 диаметра)

Дополнительные параметры

Тип крепежа: Гайки

Размер резьбы: M12 x 1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны да, если шиномонтаж используется, а если дома есть возможность переобуть, такие затраты будут неоправданны. В целом же диски подобрать конечно не проблема, мне вот такие приглянулись.

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Main сказал:

Звучит оптимистично, получается, что существенным недостатком будет только ограниченный запас хода, но и это может решиться, если поставят зарядные станции. К слову, а сколько по времени заряжается авто?

 

22 часа назад, Main сказал:

С одной стороны да, если шиномонтаж используется, а если дома есть возможность переобуть, такие затраты будут неоправданны. В целом же диски подобрать конечно не проблема, мне вот такие приглянулись.

Переобуть дома? Неплохо иметь в доступе такое оборудование, действительно можно сэкономить в перспективе, но далеко не у всех есть такая возможность, стоит признать. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с замечанием про второй комплект дисков - это обязательно. На шиномонтаже экономия за годы использования выходит существенная да и визуально приятно разнообразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Kolyan сказал:

Согласен с замечанием про второй комплект дисков - это обязательно. На шиномонтаже экономия за годы использования выходит существенная да и визуально приятно разнообразие.

Разнообразие это конечно приятно, но не в тех случаях когда за диск придется отдать от 50 тысяч, по крайне мере по моему городу есть только такие предложения, лучше уж шиномонтаж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, про какую долгосрочную перспективу говорится... Я вот в год трачу на переобувание - 5 тысяч. С зимы на лето и обратно по 2500р. Нормальные диски сейчас стоят от 11-ти тысяч, то есть 44 тысячи минимум + 2500 на переобувание. То есть ближе к полтиннику. То есть окупаемость получается новых дисков, примерно через 10 лет. Неизвестно, проживет ли столько сам Танк :) 

 

скрин.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то привык,что бы диски были одни на зимний комплект резины и на летний - это второй. Переставлять с одного на другое мне лично не очень нравится. И лучше я переплачу немного и буду знать, что есть запас. Иногда они могут теряться еще во время пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может где нет снега, то могут быть одни колеса, диски, а у нас обычно идет полная комплектация. Я не перестанавлвиаю с одной на другую. Думаю, что это не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Enkei RPF1 - эти диски также являются популярными среди автолюбителей благодаря своей легкости, качеству и стильному внешнему виду. Они доступны в различных цветах и размерах, что поможет подобрать идеальный вариант для машины Tank 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 11/28/2023 в 5:18 PM, Haos сказал:

Не знаю, про какую долгосрочную перспективу говорится... Я вот в год трачу на переобувание - 5 тысяч. С зимы на лето и обратно по 2500р. Нормальные диски сейчас стоят от 11-ти тысяч, то есть 44 тысячи минимум + 2500 на переобувание. То есть ближе к полтиннику. То есть окупаемость получается новых дисков, примерно через 10 лет. Неизвестно, проживет ли столько сам Танк :) 

 

скрин.jpg

Есть очень даже интересные варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...