Перейти к содержанию

Купил Honda Accord


CHANGI

Рекомендуемые сообщения

С сентября прошлого года начал рассматривать покупку автомобиля, планировал взять его до наступления Нового года. Однако, промедление привело к упущению лучшего времени для покупки 😂 В декабре прошлого года, примерно 15 числа, смотрел Toyota Camry 2.0 в роскошном исполнении, белого цвета, в 4S-магазине предлагали за 17.8, а я ожидал цену в 17.6, не договорились. Вплоть до апреля этого года я продолжал следить за изменениями в цене на автомобили. У нас в семье намечалась встреча с потенциальным женихом, и я решил, что приобретение автомобиля сделает все проще. Ну, мужчина должен держать руль в своих руках, верно? Во время выходных в начале апреля я подумал, что было бы неплохо узнать цены. Возможно из-за низких продаж, несмотря на завершение первого квартала, цены не поднялись, даже немного снизились. В конце концов, в апреле я решил купить машину Honda Accord, она оказалась без проблем. Позже я самостоятельно установил радар и зеркало заднего вида с функцией видеорегистратора, обошлось примерно в 850 за радар и 1600 за зеркало. За установку радара заплатил 80, но отказался устанавливать 360 градусное обзорное зеркало, так как слышал, что это сложно и дорого. 
cdb76a8d91364bf19514687af96256fatplv-f042mdwyw7-original_640_0.thumb.png.325eef653fa8ca5045bc420b717e572d.png86c75c41b696448da22cccb13c1eba87tplv-f042mdwyw7-original_640_0.thumb.png.f4b54f808ccff193357c137fab09f71c.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...