Перейти к содержанию

Зимние шины для Tank 300


Ichigo

Рекомендуемые сообщения

Всегда стоит обращать внимание на каких дорогах и в каких погодных условиях зимой Вы ездите.

Если на дорожных покрытиях присутствует лёд, то рекомендуем остановить свой выбор на шипованных шинах. Если дороги хорошо чистят и преимущественно это асфальт, и снежная каша, то рекомендуем сделать свой выбор в пользу не шипованных шин.

Популярные зимние шины для Tank 300

PIRELLI SCORPION ICE ZERO 2 265/65 R17 116T (XL)

NOKIAN TYRES (IKON TYRES) HAKKAPELIITTA R5 SUV 265/65 R17 116R (XL)

GISLAVED NORD FROST 200 SUV ID 265/65 R17 116T (XL)(FR)

PIRELLI ICE ZERO FRICTION 265/65 R17 116H (XL)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый как раз приобрел первый вариант - не жалуется. На асфальте они не шумят, что уже можно назвать достоинством, да и по снегу мягко идут, так что всё в порядке, а по остальным ничего сказать не могу. 🙂

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот как раз не поймешь, до начала декабря регулярно лёд, потому что постоянно погода капризничает, потом уже как-то всё устаканивается и нормально становится, шипы конечно выручают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/22/2023 в 6:48 PM, Main сказал:

У нас вот как раз не поймешь, до начала декабря регулярно лёд, потому что постоянно погода капризничает, потом уже как-то всё устаканивается и нормально становится, шипы конечно выручают.

Это классика, шипы наше всё. Может быть в городах еще с постоянными уборками снега и насыпанием реагентов не так остро стоит проблема, но за пределами МКАДа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липучки на бездорожье вообще спасают, они забиваются быстро и можно очень быстро и легко встрять. Тут только шипы отлично сработают. Но я вот не могу понять одного момента, а почему шипы на льду не помогут тормозить? Если они качественные, то справятся со своей задачей на все 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Покупка шин все же индивидуальное дело, потому что тут у каждого свой кошелек. И если один может себе позволить дорогие, то другой нет. Да и шипы или липучки, тут нужно смотреть от поездок. Где будет человек ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Автомобиль должен ездить везде, то есть не думать, что мне сегодня пришла мысл поехать на шашлыки за город и я не проеду, потому что у меня шины стоят не те. Лучше иметь универсальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу из собственного наблюдения, лучше чем шипованные я не пробовал. Липучки не понравились, один сезон откатал и поменял. Они больше для города и для трассы только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...