Перейти к содержанию

Опыт приобретения и использования нового автомобиля: Passat 380 Deluxe


CHANGI

Рекомендуемые сообщения

Ранее я ездил на подержанном H6, который был слаб по мощности, имел высокий расход топлива, большой уровень шума и неудобное сиденье. Рассматривал Passat, Magotan, Chery Tiggo 8 PRO и в конечном итоге выбрал Passat 380 Deluxe.

Впечатления от использования автомобиля:

Мощность: реакция моментальная, обгон на автостраде проходит очень легко.

Расход топлива: на автостраде я в основном использовал ACC с постоянной скоростью 120, расход составлял 5-6 литров на 100 км; в городе расход составлял около 8-10 литров на 100 км, что вполне приемлемо.

Уровень шума: в городе практически нет шума, на автостраде тоже не так много, немного есть шум от ветра, в целом удовлетворительно.

Управление: подвеска настроена очень комфортно, не слишком жесткая, при проезде через неровности не наблюдается сильного качания.

Вспомогательное управление: я работал тестировщиком интеллектуального вождения в одной из компаний, поэтому я довольно хорошо знаком с функциями вспомогательного управления. Эти функции действительно делают вождение на автостраде намного проще (в городе нужно быть осторожнее). При включении ACC и удержании полосы мне нужно только удерживать руль, за исключением разгона и перестроения, весь остальной промежуток времени я могу отпустить ноги.

Качество звука: отличное, не уступает звуковым системам других марок.

Минусы:

На автостраде два раза терялась связь с CarPlay, во второй раз, кажется, из-за отсутствия сигнала, через несколько секунд она восстановилась, что повлияло на мой опыт прослушивания музыки.

Дистанционный запуск и управление требуют покупки цифрового ключа, который не дешевый, это просто напросто  раздражает.

7e9d1ad823d946008a906a99f5add744tplv-f042mdwyw7-original_640_0.png.be4533e4a1fd551ebe493e254ea684ac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...