Перейти к содержанию

Volvo C40- делюсь с вами впечатлением о своем новом "партнере"


Gozic

Рекомендуемые сообщения

С момента покупки и до сегодняшнего дня проехал 775 км. Качество движения, шумоподавление в салоне и подвеска делают поездки очень комфортными, и машина уверенно поворачивает на поворотах.
Что касается мультимедийной системы, версия 2.2 обладает высокой гибкостью сенсорного управления и чувствительностью к голосу. Друзья из чата сказали, что уже обновились до версии 2.3, так что после обновления стоит еще раз попробовать.
Расход электроэнергии у меня невысокий, так как я привык активно газовать на бензиновых машинах. В городе расход составляет около 15,7, на трассе - 19,7, при этом всегда включен кондиционер. Вчера, когда кондиционер был выключен, расход составил 12,7.
Мне не приходится использовать технологию 360-градусного обзора, поскольку мое водительское мастерство позволяет без него обходиться. После проезда через узкие проходы оба боковых зеркала начинают мигать красным, что требует внимания. Особенно хочу отметить отличную чувствительность системы предупреждения о препятствиях при парковке: если сзади есть препятствие и я этого не замечу, система автоматически остановит машину.
Задний ряд салона просторный, и багажник вместителен! Я очень доволен своим новым "партнером"! 

ce5c0c372f94477aadfbd852cb8ad773tplv-f042mdwyw7-original_640_0.thumb.png.c62dced75db87cc3c4ffe276f9316509.pnge06dee4ba4394c3cbde81f967bcf3694tplv-f042mdwyw7-original_640_0.png.a3e7de873d0ac9b82426930b9e875bf4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...