Перейти к содержанию

Audi Q5 e-tron


Мирон32

Рекомендуемые сообщения

Этот автомобиль стоит недорого для 7-местного электрического внедорожника. Если вы рассматриваете только 5 мест, вы вполне можете смело выбирать китайские новые электромобили. У меня не так много опыта использования этого автомобиля, так что я не могу предоставить подробной информации для тех, кто собирается купить эту машину, пусть каждый решает сам. Этот автомобиль в управлении ничем не отличается от бензиновых, нет необходимости привыкать к чему-то новому, ускорение достаточное, чтобы обгонять в повседневном движении. Что касается интеллектуальных функций, он не сравним с китайскими новыми производителями, особенно в области распознавания речи, это просто ужасно! Хорошо, что остается много традиционных физических кнопок, за это можно похвалить! Единственная вспомогательная функция водителя - это адаптивный круиз-контроль. В тестах было выявлено, что при ясной видимости дорожных разметок практически можно освободить руки и ноги, но при резких поворотах все еще требуется вмешательство человека. Что касается пространства, я ростом 183 см, и мое сидение обычно довольно плотно настроено. Я попробовал задний и третий ряды, и, за исключением недостаточной поддержки для ног в третьем ряду (как на низкой скамейке), все остальное вполне удобно. Что касается запаса хода, я купил автомобиль недавно, и сразу после Нового года мы отправились в поездку, на навигаторе показывалось 200 км, полное зарядное устройство отображало, что можно проехать 506 км. Я думал, что смогу сделать туда-обратно, но к вечеру, когда температура была около 10 градусов и был включен кондиционер, я все же остановился на заправке на 20 минут, чтобы убедиться, что хватит обратно. Так что на скорости и с кондиционером (110 км/ч и автоматический кондиционер на 22 градуса), диапазон уменьшается примерно вдвое. Те из вас, кто планирует долгие поездки на электромобиле, должны хорошенько все обдумать, прежде чем принимать решение. Наконец, если вы решили купить этот автомобиль, я бы посоветовал выбрать версию с лучшей комплектацией.

f78b763627dd4609aceaeadbf02c4ae3tplv-f042mdwyw7-original_640_0.thumb.png.ce449dd7623b3967f8094740de40a85b.png445e50e7f312454ba9ec8d42aaff9b20tplv-f042mdwyw7-original_640_0.thumb.png.c6823227b7987ee153ee6595af750b99.png3b8c5650e67b4535bd6a342884925eaetplv-f042mdwyw7-original_640_0.png.f38315346e35871ff9d10c8aaae1e62a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...