Перейти к содержанию

Типоразмеры шин и дисков для автомобиля Tank 300 рекомендованные заводом изготовителем


Ichigo

Рекомендуемые сообщения

Шины R17

265/65/R17

245/70/R17

Диски

PCD: 6*139,7 7.5-8x17 ET: 36 DIA: 100.1

Шины R18

265/60/R18

Диски

PCD: 6*139,7 7.5-8x18 ET: 36 DIA: 100.1

При выборе шин также необходимо учитывать не только размер, но и индекс скорости и нагрузки шины!

Индекс скорости шин у Tank 300.

Этот автомобиль способен разгонятся до 175 км/ч ,это говорит нам о том, что минимальный индекс скорости у шин должен быть не ниже значения - S (180 км/ч).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне вот интересно, влияет ли вообще на что-то рисунок протектора шин? Стоит ли обращать на него внимание при выборе с практической точки зрения или только с визуальной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то, чтобы брать по максимуму большие колеса, так и проходимость увеличивается, да и смотрится более брутально) А автомобиль это лицо мужчины. Лично для меня статус машины важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне нравится на большой машине видеть и большие колеса. Иначе автомобиль как-то не сочетается с минимальными размерами. Как-то смотрится куцо все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...