Перейти к содержанию

Впечатления о ET7


CHANGI

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, я не владелец ET7, но я долгое время использовал ES8 и ES6, и недавно много времени провел за рулем L9, поэтому у меня есть с чем сравнить. Исходя из этого, давайте поговорим о моих впечатлениях от ET7.

(Самые удовлетворительные аспекты)

1. Внешний вид и дизайн
Элегантный внешний вид, хотя, вероятно, из-за толщины батареи внизу, центр тяжести кажется немного высоким; интерьер имеет простой дизайн, рекомендуется выбирать светлый интерьер для ET7, это придает свежесть!

2. Линейная динамика
Отличная настройка педали газа, среди электрокаров это довольно плотное ощущение. В режиме комфорта жесткость педали идентична моему предыдущему BMW 3-серии на F-ходе, нет ощущения особенно легкой и "зловещей" настройки, как у других электрокаров.

3. Система помощи водителю
Очень хорошее ощущение при использовании системы помощи водителю. Маневры на дороге, включая заезд на развилку, включение на главную дорогу, ускорение и смену полосы, проходят достаточно гладко и не кажутся резкими.

(Наиболее недовольные аспекты)

1. Жесткие сиденья
Жесткость передних и задних сидений отличается: задние сиденья можно терпеть, но передние сиденья действительно слишком жесткие. Через два часа езды даже я начинаю чувствовать боль в 🤭, это такое же ощущение, которое испытывал мой коллега, управляя ES6; даже подушки задних сидений немного короткие, и пространство для ног остается большим, поэтому было бы лучше, если сиденья были бы чуть длиннее. Ведь подвеска уже и так стандартная, поэтому было бы лучше, если она была бы более комфортной.

(Запас хода)

Я провел небольшой эксперимент и проехал 50 км, и, по моим наблюдениям, запас хода уменьшился на 71 км. Думаю, что такая погрешность вполне в рамках приемлемого для меня, учитывая, что это была трасса.

d7aef2b3e1b74fa2b1b7221be7510a9ctplv-f042mdwyw7-original_640_0.png.102e04636ea0972c9d146dba8083c1d7.pngebf3504e9ebd4d8da87f40d0b0afd7b3tplv-f042mdwyw7-original_640_0.thumb.png.a72ad8d67a8f295b76885cd3768c505b.pngae12807974224ee9b5400794563cb945tplv-f042mdwyw7-original_640_0.png.ed76f93ec795a4377aa3f1f86cc4d7fb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...