Перейти к содержанию

Видео обзор Tank 300


Ichigo

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел обзор и сделал вывод, что в принципе машина достойная за свои деньги. Да и внешний вид у неё отличный на самом деле, особенно приборная панель мне понравилась. 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/22/2023 в 5:06 PM, Dilon сказал:

Посмотрел обзор и сделал вывод, что в принципе машина достойная за свои деньги. Да и внешний вид у неё отличный на самом деле, особенно приборная панель мне понравилась. 👍

Приборная панель это точно не то, на что стоит обращать внимание в этом автомобиле. Безусловно, панель неплохая, но всё остальное в плане внедорожника сделано ещё лучше, по кране мере если сравнивать с аналогами за те же деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль ремонту поддается? Несколько раз читал отзывы о том, что есть автомобили, которые отремонтировать невозможно при поломке и все из-за ситуации в стране, то есть машину купить можно, а вот запчасти еще нет и найти подходящую не всегда получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Kolyan сказал:

Приборная панель это точно не то, на что стоит обращать внимание в этом автомобиле. Безусловно, панель неплохая, но всё остальное в плане внедорожника сделано ещё лучше, по кране мере если сравнивать с аналогами за те же деньги.

УАЗ патриот? Toyota Land Cruiser 300? Мне кажется эти несколько автомобилей, включая танк 500, вполне могут составить конкуренцию, причём весомую. Стоит как минимум ознакомиться со сравнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/27/2023 в 10:33 PM, Мирон32 сказал:

Автомобиль ремонту поддается? Несколько раз читал отзывы о том, что есть автомобили, которые отремонтировать невозможно при поломке и все из-за ситуации в стране, то есть машину купить можно, а вот запчасти еще нет и найти подходящую не всегда получается.

Что-то мне подсказывает, что любой китайский автомобиль, который появляется в России обязательно будет разобран и конечно же ремонтопригоден. Тем не менее некоторые решения в этом авто заставляют помучиться, например крепление решетки радиатора. Если коротко - непрактично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/29/2023 в 12:15 AM, Daison сказал:

Что-то мне подсказывает, что любой китайский автомобиль, который появляется в России обязательно будет разобран и конечно же ремонтопригоден. Тем не менее некоторые решения в этом авто заставляют помучиться, например крепление решетки радиатора. Если коротко - непрактично.

Нет. есть автомобили, которые не всегда можно отремонтировать, и все потому что нет нужных деталей. В Китае более 200 моделей, и для всех нужно правильно подобрать деталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/1/2023 в 1:27 PM, Мирон32 сказал:

Нет. есть автомобили, которые не всегда можно отремонтировать, и все потому что нет нужных деталей. В Китае более 200 моделей, и для всех нужно правильно подобрать деталь.

Ну так, а почему вы думаете, что Китай не будет поставлять запчасти в Россию? Я думаю из Китая что-то заказать в этом плане не проблема, проблема может быть только в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется главная проблема всех новых моделей автомобилей из Китая, это еще неотточенная сборка. Присутствуют те или иные проблемы, которые наверняка уйдут спустя некоторое время, когда всё будет отработано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Manny сказал:

Мне кажется главная проблема всех новых моделей автомобилей из Китая, это еще неотточенная сборка. Присутствуют те или иные проблемы, которые наверняка уйдут спустя некоторое время, когда всё будет отработано.

В том-то и проблема, не лучше ли будет обратить внимание на тех производителей, которые уже давно производят свои автомобили в этом ценовом сегменте? Почему стоит покупать именно Китайский танк 300? Я вот в обзоре особо доводов не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Boston Nikov сказал:

В том-то и проблема, не лучше ли будет обратить внимание на тех производителей, которые уже давно производят свои автомобили в этом ценовом сегменте? Почему стоит покупать именно Китайский танк 300? Я вот в обзоре особо доводов не увидел.

Не все конкуренты могут похвастаться такими комплектациями и разного рода "фишками", как у этого внедорожника. Есть на что обратить внимание на самом деле, к тому же есть возможность приобрести его в РФ без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел верить, что танк 300 займет свою нишу на рынке в РФ, но верится мне с трудом. Нет в нём ничего инновационного за такие деньги, название конечно внушает доверие, но этого будет маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в этом автомобиле понравились разные режимы проходимости, чем-то напоминает игровые настройки - реализация забавная. В остальном же стандартный внедорожник среднего класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поставил колеса большего размера, тогда не так она куце будет смотреться. Иначе на таком диаметре как не то выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бак 300 имеет высокую степень надежности и долговечности, что позволяет использовать его в течение длительного времени без необходимости замены или ремонта. Такие преимущества встречаются не часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, двигатель CHANGAN UNI-K сочетает в себе надежность, экономичность и экологичность, что делает его отличным выбором для этой модели. Думаю, что это самое огромное преимущество этой марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Sanek-gili сказал:

В целом, двигатель CHANGAN UNI-K сочетает в себе надежность, экономичность и экологичность, что делает его отличным выбором для этой модели. Думаю, что это самое огромное преимущество этой марки.

Я бы еще подчеркнул о баке 300-й модели, так как он обеспечивает надежное хранение опасных жидкостей или веществ, таких как топливо или химические вещества, с минимальным риском утечки, особенно во время аварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Любопытно почему видео обзор Tank 300 делают чаще всего каких-то ярких цветов автомобилей. То есть красные, желтые или что-то подобное. Есть же классические оттенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...