Перейти к содержанию

Плюсы и минусы Tank 300


Ichigo

Рекомендуемые сообщения

плюсы Танк 300

  • Мощный мотор
  • Автоматическая коробка передач
  • Проходимость
  • Запас пространства в салоне
  • Выносливая подвеска

Минусы Tank 300

  • Мощный мотор
  • Высокий расход топлива
  • Недочёты по сборке
  • Недостатки по комплектации
  • Слабая управляемость
  • Высокая посадка и малый багажник

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по управляемости я наоборот читал положительные отзывы, причём довольно часто. По крайне мере хвалили функцию удержание в полосе, что компенсирует эти моменты, так или иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dilon сказал:

Кстати по управляемости я наоборот читал положительные отзывы, причём довольно часто. По крайне мере хвалили функцию удержание в полосе, что компенсирует эти моменты, так или иначе.

Что-то у меня есть сомнения, что такая функция может что-то компенсировать, но касательно управления да, тоже видео обзоры - всё нормально. Пока самому за рулём не довелось посидеть к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один только минус - недочеты по сборке, как-то убивает все желание не то что приобретать это авто, а даже на тест записываться. Недочеты в авто стоимостью от 3.5 млн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Levin сказал:

Один только минус - недочеты по сборке, как-то убивает все желание не то что приобретать это авто, а даже на тест записываться. Недочеты в авто стоимостью от 3.5 млн...

А что за недочёты по сборке? Конкретно же не понятно какие именно, а цена, если сравнивать с аналогичными вариантами довольно бюджетная. Думаю нужно смотреть детальные обзоры, прежде чем делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/23/2023 в 5:54 PM, Dilon сказал:

А что за недочёты по сборке? Конкретно же не понятно какие именно, а цена, если сравнивать с аналогичными вариантами довольно бюджетная. Думаю нужно смотреть детальные обзоры, прежде чем делать выводы.

3.5 млн для вас бюджетная цена? По-моему она просто завышена в два раза. Да и вроде как в самом Китае этот авто стоит уж точно раза в полтора дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Levin сказал:

3.5 млн для вас бюджетная цена? По-моему она просто завышена в два раза. Да и вроде как в самом Китае этот авто стоит уж точно раза в полтора дешевле.

В Китае основная комплектация обойдётся в 2,7 млн рублей, тоже немногим меньше. В целом же, если смотреть на выбор в этом сегменте, цена и правда далеко не космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы удивительно если бы у танка были проблемы с проходимостью, поэтому этот плюс даже какой-то очевидный, но вот небольшой багажник, серьезно? Мне почему-то казалось, что автомобили такого класса наоборот должны делать упор именно на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу только небольшой багажник - это реально минус, а вот все остальное вполне нормально. И почему мощный мотор записали в минусы? На мой взгляд - это плюс. Если вы о расходе большем топлива, то ничего страшного я в этом не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/1/2023 в 2:35 AM, Семен сказал:

Я вижу только небольшой багажник - это реально минус, а вот все остальное вполне нормально. И почему мощный мотор записали в минусы? На мой взгляд - это плюс. Если вы о расходе большем топлива, то ничего страшного я в этом не вижу.

Кому как, проходимости можно добиться и с менее мощным мотором, а так получается, что всё это уходит в расход топлива, не всем такой расклад нравится, отсюда и минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 12/1/2023 в 2:35 AM, Семен сказал:

Я вижу только небольшой багажник - это реально минус, а вот все остальное вполне нормально. И почему мощный мотор записали в минусы? На мой взгляд - это плюс. Если вы о расходе большем топлива, то ничего страшного я в этом не вижу.

А слабая управляемость, это не минус? Как по мне, так это основное, что должно остановить любого покупателя от покупки. Зачем нужен автомобиль, который слабо управляется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/11/2024 в 10:11 AM, Jdanov сказал:

А слабая управляемость, это не минус? Как по мне, так это основное, что должно остановить любого покупателя от покупки. Зачем нужен автомобиль, который слабо управляется? 

Слабая - не значит нулевая. Просто чуть менее маневренный автомобиль, в отличие от других, но это же не такой уж и существенный недостаток, от класса и габаритов зависит в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учитывать стоимость в 4 млн, мне некоторые недостатки кажутся весьма критичными. Недочёты по сборке, серьезно? В машине за 4 млн? Ну даже не знаю, стоит ли рассматривать её после таких заявлений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высока посадка это плюс, для внедорожника по крайне мере. Да и в целом я бы смотреть на весь этот список под другим углом, кому-то и перечисленные минусы будут в радость, за исключением некоторых конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 1/13/2024 в 4:15 PM, Mangik сказал:

Если учитывать стоимость в 4 млн, мне некоторые недостатки кажутся весьма критичными. Недочёты по сборке, серьезно? В машине за 4 млн? Ну даже не знаю, стоит ли рассматривать её после таких заявлений...

Пока вроде нареканий нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я минусов то особо и не нахожу в этой машине. На мой взгляд классная тачка, и имеет все что только нужно для комфортной поездки. Вместительная, удобная, автомат, проходимость просто огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...