Перейти к содержанию

Настройка английского языка в Voyah Free


Ichigo

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ловко у них получилось. Думаю, что такую работу может провести только специалист. Я бы не понял куда и что нажимать сам для настройки языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пора учить китайский, у меня вон дети учат, я понимаю, что моим родителям точно не надо, а нашему поклению неплоо бы что-то базовое выучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 11/29/2023 в 10:53 PM, Чарльз сказал:

Ловко у них получилось. Думаю, что такую работу может провести только специалист. Я бы не понял куда и что нажимать сам для настройки языка.

Берите видос и настраивайте. Зачем вам специалист? Вон за 20 секунд все настроили. При чем внятно и понятно, что и как делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему русский не предусматривается тут?

В 1/11/2024 в 2:03 PM, Pavel сказал:

Берите видос и настраивайте. Зачем вам специалист? Вон за 20 секунд все настроили. При чем внятно и понятно, что и как делать.

Насчет видео, то даже смотря его нет гарантии, что у вас получится сразу настроить все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 1/15/2024 в 12:02 AM, Pinatt сказал:

Почему русский не предусматривается тут?

Насчет видео, то даже смотря его нет гарантии, что у вас получится сразу настроить все.

Ну не с первого раза получится, так со второго. Последовательность действий элементарно простая. Даже не понимаю, что может пойти не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...