Перейти к содержанию

Отзыв на Polar Stone


Мирон32

Рекомендуемые сообщения

19 января 2024 года я забрал свой автомобиль и на данный момент проехал на нем 1000 километров

С чувством волнения я прибыл в центр доставки. Обслуживание сотрудников было дружелюбным, они предоставили разъяснения и основные сведения о том, как пользоваться автомобилем. За это время мне также оформили временные номера, но пришлось подождать около 4 часов, прежде чем я мог уехать на своем новом автомобиле.

Что меня привлекло:

Автомобиль действительно впечатляет своим внешним видом, мне, с ростом 183 см, очень нравятся крупные автомобили.

Сотрудники продемонстрировали серьезный и ответственный подход. От терпеливого обслуживания продавца до пробной поездки с руководителем и внимательной передачи от представителя по доставке. Этот процесс приятен, без давления, которое часто бывает в автосалонах типа 4S, и предоставляет множество вариантов выбора.

Послепродажное обслуживание также оставляет положительное впечатление: еще до получения автомобиля была организована поддержка по различным вопросам, и ответы на запросы обычно поступают в течение 10 минут.

Немного раздражает: OTA, кажется, слишком медленно обновляется. Навигация на мультимедийной системе оснащена Baidu (я привык к Amap), и хочу использовать CarPlay с Amap, но уже прошло более 10 дней, а обновления все еще нет. Возможно, кто-то уже смог его установить?

dc4a6c7d5de74113b01d243bf4db335btplv-shrink_1280_1706.thumb.jpeg.5dee2fdad0ea704faeaba7bf42f77ae0.jpeg8862499be3f8488282fae371e87cd03atplv-shrink_1080_1920.thumb.jpeg.5b9ffd0170136430341f06a4c0f72472.jpeg74c9802bfbfe4e56996c0795cff992dctplv-shrink_1280_720.thumb.jpeg.89f8391278ceb243072ac6d33d0439a6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если вы пользуетесь приложением polar stone, возможно вы знаете как там поменять язык на английский? А то на китайском тяжеловато(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 2/5/2024 в 12:47 PM, Юлия сказал:

Добрый день. Если вы пользуетесь приложением polar stone, возможно вы знаете как там поменять язык на английский? А то на китайском тяжеловато(

Насколько я понял, приложение и вообще интерфейс у Полара Стоун, на данный момент только китайское. Но вроде как уже есть локализаторы, то перешивают под русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...