Перейти к содержанию

Mercedes-Benz EQC 400, стоит ли покупать подержанную машину


Gozic

Рекомендуемые сообщения

В последнее время задумался о смене автомобиля, хочу купить электромобиль. После изучения Mercedes-Benz EQC 400, другие автомобили вообще не вызывают у меня никаких чувств. Все они выглядят уродливо, или слишком маленькие по размеру, или слишком дорогие. Отзывы о EQC400 говорят о том, что электродвигатель быстро разряжается, запас хода короткий, изменение топлива на электроэнергию вредит батарее, а также батарея легко повреждается и течет охлаждающая жидкость. Помогите, пожалуйста.

10ce1d0309cd4a16903340e725122c16tplv-shrink_640_393.jpeg.2a4dc4f2410a4db6790296623460bfec.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой машины, каких-то явных преимуществ и недостатков достаточно много, из-за проблем с электродвигателем цена многих автомобилей с пробегом снижена до половины. Лично у меня на данный момент на одометре 40 000 километров и я не сталкивался с проблемами электродвигателя. В отношении запаса хода, конечно, он не такой хороший, как у новых моделей, весной, летом, осенью это около 400 км, но это зависит от вашего бюджета. Если у вас возникнут вопросы, я готов ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...