Перейти к содержанию

Аэрография на танк


Pinatt

Рекомендуемые сообщения

В целом аэрография смотрится очень здорово. Но как она будет выглядеть на автомобиле танк? Лично я не нашел таких фото, было интересно посмотреть. 

cf6b7d8s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и думаю, с одной стороны вы конечно правы, но с другой нет. Смотря какое нанесение аэрографии, и если пленка, то она сможет защитить верх от сколов, если же окраска, то я не стал бы так автомобиль окрашивать, потом всю перекрашивать придется, в случае каких-то обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть четкая статистика о том, что самим владельцам аэрография надоедает достаточно быстро, второе, продать авто с аэрографией, реально сложно. И третье, стоит она не дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так тут преимуществ очень много. 

1. Хорошая защита на трасее. Если аэрография качественная, то она поможет защищать краску от сколов.

2. Мало кто захоет угнать машину, слишком приметная.

3. Дпс будет останавливать редко, потому что будут считать, что тачка у крутого водилы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2/21/2024 в 1:24 AM, Артем сказал:

Как по мне, так тут преимуществ очень много. 

1. Хорошая защита на трасее. Если аэрография качественная, то она поможет защищать краску от сколов.

2. Мало кто захоет угнать машину, слишком приметная.

3. Дпс будет останавливать редко, потому что будут считать, что тачка у крутого водилы)

Угонять будут меньше. Факт. Останавливать будут чаще, потому как если есть деньги на такую ерунду, то и гаишникам достанется, на трассе никак не защитит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Nils сказал:

Угонять будут меньше. Факт. Останавливать будут чаще, потому как если есть деньги на такую ерунду, то и гаишникам достанется, на трассе никак не защитит.

Они могут остановить не только такие авто, но и те что более дорогие или по их мнению наиболее используемые, значит берется для работы.
Тут вариаций их имозаключения очень большое может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Banana сказал:

Мода на аэрографии давно прошла.

Не согласен. Аэрография не подлежит моде. Просто меняются предпочтения в картинках и все. А все остальное остается прежнее. То есть ничего как таковой не изменяется или не уходит. У нас в городе очень много машин ездит с различными животными с одной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2/22/2024 в 11:01 PM, Эндрюшик сказал:

Не согласен. Аэрография не подлежит моде. Просто меняются предпочтения в картинках и все. А все остальное остается прежнее. То есть ничего как таковой не изменяется или не уходит. У нас в городе очень много машин ездит с различными животными с одной стороны.

Мода модой, но как по мне, так важнее защита верха. качественная пленка довольно не плохо справляется со своей ролью. То есть служит отличной защитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Артем сказал:

Мода модой, но как по мне, так важнее защита верха. качественная пленка довольно не плохо справляется со своей ролью. То есть служит отличной защитой.

Я не могу понять чем может пленка стать защитой? Это же пленка. И при попадании на облицовку машины камешек в дороге, то все равно будет царапина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Эндрюшик сказал:

Я не могу понять чем может пленка стать защитой? Это же пленка. И при попадании на облицовку машины камешек в дороге, то все равно будет царапина.

Вот именно! Качественная пленка плотная и она помогает защитить краску от сколов во время дороги. Даже если камешек отскочет сильно, то повредится только пленка, но так как она все имеет эластичную основу, то скорее всего ей ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Артем сказал:

Вот именно! Качественная пленка плотная и она помогает защитить краску от сколов во время дороги. Даже если камешек отскочет сильно, то повредится только пленка, но так как она все имеет эластичную основу, то скорее всего ей ничего не будет.

Вы шутите? Никакая пленка не сможет защитить от сильного удара камнем, пусть и маленьким. Это же металл и по нему будет удар довольно сильный. Это физика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...