Перейти к содержанию

Запах стеклоочистителя в машине


Толик

Рекомендуемые сообщения

Смешная проблема
Какие-то мелкие проблемы, и правда кажутся невероятными!!!

Когда скорость машины ниже тридцати миль в час и работают дворники, в салоне можно уловить запах омывающей жидкости (легкий запах алкоголя)!!!!! 

Окна закрыты, кондиционер тоже выключен.

В Toyota RAV4Vне чувствуется! В Buick Regal не чувствуется! В Nissan QUEST не чувствуется! В Volkswagen Lavida не чувствуется... Другие машины не пробовал.

Не буду говорить, что отклонение от курса и вибрация - это "врожденные болезни", а запах омывающей жидкости можно ощутить, видимо, это тоже болезнь, с которой автомобиль выходит из завода. И к тому же сегодня утром, когда я ехал, в районе заднего зеркала + регистратора был посторонний звук, похожий на стук чего-то по стеклу, такое случалось один-два раза и ранее, всего проехал около тысячи восьмисот километров, маленьких проблем действительно много, это действительно смешно, в каком веке мы живем, а в машине можно уловить запах омывающей жидкости...

Это действительно стыдно, и мне неудобно об этом рассказывать друзьям...😅

Друзья-автолюбители, если вы видите мое сообщение и столкнулись с такой же проблемой, или у вас есть способ ее решить, надеюсь, вы поделитесь им, не надо травить!😠 Спасибо!!

Если человек из производства Geely увидит это, то подумайте, пожалуйста, как решить эту проблему! Не думайте о том, чтобы я удалил пост. Я не занимаюсь очерничеством, я просто обычный владелец автомобиля, хочу поделиться своим опытом эксплуатации с другими!dab370f2f12f4c97a5fa5d547d0bc53etplv-dcdx-ugc-mark_1280_0_5pi156ew77ya5Lmw5Y-v6YCX5LqG.thumb.jpeg.297971a462ed1348cafcec08d4056266.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятная проблема на самом деле, даже может показаться, что она "вымученная" в какой-то мере. Действительно, я тоже никогда с таким не сталкивался, но думаю замаскировать запах омывайки в салоне - это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kimer сказал:

Занятная проблема на самом деле, даже может показаться, что она "вымученная" в какой-то мере. Действительно, я тоже никогда с таким не сталкивался, но думаю замаскировать запах омывайки в салоне - это не проблема.

Дело ведь не в том, что его можно замаскировать, а в том, что он в принципе присутствует там, где его быть не должно. Вообще, я бы посоветовал автору темы проверить, не течет ли жидкость где-нибудь, может причина в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может быть надо было нормальную незамерзайку купить, а не у барыг на трассе, которая воняет и на люксовых авто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я бы проверил уплотнители лобового стекла. Не исключено, что имеет место заводской брак и они пропускают запахи, чего быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то довелось прокатиться на Монджаро, описываемой проблемы не увидел. Не исключено, что либо незамерзайка плохая, либо уплотнитель лобового стекла пришел в негодность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что запах может быть только в том случае, если средство для мытья стекол не качественное. У меня как-то было так. Как заменил на другое и не стало пахнуть в салоне ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...