Перейти к содержанию

отзыв о Leap Motor C11


Škodnik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу поделиться свои опытом
и мнением с вами. Надеюсь расскажу вам дельную информацию😀
Пространство авто:
Одна из основных причин такой цены - это очень много места внутри, поэтому и выбирают эту машину. Можно сложить задние сиденья, так места станет еще больше. Пространство действительно большое.
Автономность:
В первую очередь это машина с увеличенным запасом хода. Зимой она способна проехать почти 200 километров, что меня лично очень удивило.
Время зарядки:
Обычно я использую только электрический режим, примерно за 40 минут можно зарядить до восьмидесяти процентов. Это медленнее, чем у чисто электрической модели, но зато у меня есть увеличенный запас🤘 хода и я могу заправляться бензином, так что мне не о чем волноваться.
Интеллектуализация:
Автоматическое вождение - это то, что я использую постоянно. В начале кажется, что оно работает не очень хорошо, но потом я понял, что просто не освоил технику. Однако. чтобы ездить в ночь с дождем это следует усовершенствовать.
Что не устраивает:
Говорят, что беспроводная зарядка работает хорошо с телефонами Xiaomi, но с Huawei действительно заряжает довольно медленно.
Опыт покупки:
Я посетил несколько салонов где есть тест-драйв, поговорил о цене, сделал пробную поездку. Я неопытен в вождении, поэтому не чувствую большой разницы? 
Затем я установил приложения "Донче Ди" и "Автомобильный дом", и после сравнения😂, в конце концов, выбрал по одной модели у каждого бренда. С учетом моих ездовых привычек я предпочитаю Lixiang с увеличенным запасом хода 280, но все еще колеблюсь. Затем были выпущены Leap motor C11 и Nezha X. Я сразу же пошел  сравнивать, цены были почти одинаковыми, но качество автомобилей отличалось очень сильно, поэтому я без колебаний выбрал Leap motor
Лично я считаю, что соотношение цена/качество непобедимо. По сравнению Тесла, соотношение цена/качество несопоставимо, ведь у увеличенного запаса хода чистая электрическая версия может проехать более 200 км, в городе его вполне можно использовать как электромобиль.
Когда выбирал, тоже посетил выставочные залы и автомобильные 4S магазины, скидки были почти одинаковыми, в итоге выбрал более надежный 4S магазин, он меня не разочаровал. После того, как я решился, на следующий день магазин сделал заказ на завод, и в конце четырех недель я получил машину.
Когда забирал машину, выбрал услуги дилерского магазина для регистрации и страхования. 
За два месяца я посетил три магазина и в конце концов все же успешно совершил покупку, некоторые акции действительно кажутся очень подозрительными, но покупая прямо сейчас - это лучшая цена.
Цена при покупке
У трех магазинов были почти одинаковые скидки, подарки разные, но этой ценой я очень доволен.
Ощущения от вождения
Может быть, это первый раз когда я веду электромобиль, и из-за этого я очень доволен ускорением и ощущениями от вождения, но  регенерация энергии в электромобиле выполнена действительно хорошо.
Стоимость обслуживания
Я еще не обслуживал машину, надеюсь, что в течение двух лет не будет никаких проблем😮💨
Интерфейс машины хорош, однако с учетом безопасности можно установить только несколько приложений.
Я также ездил ночью. Собственный опыт показал, что все неплохо🤔

b898d246682c438facf040df60427fcdtplv-f042mdwyw7-original_640_0.png.d52ab363b655ed53353c7f6b361f89f6.png6556dcf009a24d03943025bb05d2d6aetplv-f042mdwyw7-original_640_0.png.9780de591847f70447bf2c1cc5a394ec.png2e6ca3fad5b243b98d424ce5b9960416tplv-f042mdwyw7-original_640_0.png.8a18a62bd2ceeef802fd0b72668b91d3.pngc75d3b2db1be46fabda27d8abc47f828tplv-f042mdwyw7-original_640_0.png.996bea0c9b7f07a06f13b7d81c5f0c0a.pngae4549d184634e6880829568f7739a8etplv-f042mdwyw7-original_640_0.png.5cf364b7830e9d83aa0e54390706397e.pngf12e8a69e4c948c7a7d0b8ed50cc2aa1tplv-f042mdwyw7-original_640_0.png.f1442e72aa78fbc26107a8ed9f20b375.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда с интересом читаю такие отзывы, когда видно, что человек действительно провёл за рулем авто определенное время и есть что рассказать. Такой формат многократно лучше отзывов "по месту" - снятых за пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

200 километров запас хода, пусть и в зимнее время, но это как-то вообще мало и свойственно для совсем уж бюджетных авто. Мало, очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, при чему тут коляски и куча автомобилей? Машину выбирайте исходя из комфорта и уже потом рассмотреть стоит все удобства. Дети быстро растут и только из-за них покупать что-то не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...