Перейти к содержанию

подробности о новом автомобиле lixiang l6


Мирон32

Рекомендуемые сообщения

В последние дни, я узнал , что появились новые слитые фотографии автомобиля Li Xiang  L6.😎  Я решил поделиться с вами🤭

f328c9c69fba44c6a24e81e0e7ddae36noop.thumb.webp.cfc1df515cf01ea1d5f0f497349b10b1.webp

Несмотря на использование большого количества камуфлирующих элементов, все еще можно увидеть дизайн этой модели.🤣 Передняя часть оформлена в виде сплошной линии, она выглядит полной и мощной, но в тот же момент очень простой и элегантной.cc0eaeb05ed94d75bbae70e59e1f1171noop.thumb.webp.b094c4b65acdc2d7f17e67a742016361.webp

С боков машина кажется пышной и мощной, окна автомобиля спроектированы с тонированными стеклами, выглядит они довольно широко. Задняя часть также выглядит полной и мощной, а верх выполнен в индивидуальной форме хвоста 0096a5c5b17c4abf84dd74cab12d8950noop.thumb.webp.1699c87c7686f08e9f6dcdc513bc84b4.webp

Что касается силовой установки, новый автомобиль оснащается 1.5Т увеличивающим рядом, с двумя электромоторами и системой полного привода. Более подробная информация о машине пока не была опубликована.  Как только появится новая информация, я немедленно поделюсь ею со всеми.😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит интересно, но кажется я уже видел похожую модель (тоже на китайском рынке), вспомнить бы название ещё. Почему она так обклеена? Чтобы раньше времени не выдавать все внешние данные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что яндекс при поиске этого изображения выдает, что это BMW X7. В целом же, пока трудно сказать, что есть примечательного в этом новеньком кроссовере, нужно ждать каких-то более существенных фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Mangik сказал:

Забавно, что яндекс при поиске этого изображения выдает, что это BMW X7. В целом же, пока трудно сказать, что есть примечательного в этом новеньком кроссовере, нужно ждать каких-то более существенных фото.

Да ничего забавного, просто многие китайские автомобили буквально "слизаны" с каких-то европейских аналогов и я не удивлюсь, что здесь будет также. Ничего плохого в этом нет, разумеется, но думаю стоит экспериментировать с внешним видом, а не только копировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...