Перейти к содержанию

GAC EA6 (Yile) - как вам автомобиль?


Mangik

Рекомендуемые сообщения

Полистал информацию на разных сайтах, касательно этого автомобиля и не нашёл ничего примечательного. По стоимости не понятно, если возможность приобрести его в РФ и стоит ли приобретать в принципе? Какие преимущества и недостатки есть?

211.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же старичок вроде 2021 года - нет? Тогда ещё скандал какой-то был, что якобы этот автомобиль назвали клоном другой модели, а именно "Aion S". Не могу утверждать что это правда, но факт остается фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Nolan сказал:

Так это же старичок вроде 2021 года - нет? Тогда ещё скандал какой-то был, что якобы этот автомобиль назвали клоном другой модели, а именно "Aion S". Не могу утверждать что это правда, но факт остается фактом.

Этот автомобиль 2023 года выпуска с запасом хода в 510 километров, поэтому не понимаю, о каком авто 2021 года вы говорите. Вообще, за те деньги, что он продается, не сказал бы, что в нём есть что-то примечательное, вот фото салона, для примера. 

233.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит авто неплохо, да и что-то я последнее время вижу всё меньше стандартных седанов. Как-то все уходят на кроссоверы в первую очередь, поэтому приятно посмотреть на что-то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Vlados сказал:

Выглядит авто неплохо, да и что-то я последнее время вижу всё меньше стандартных седанов. Как-то все уходят на кроссоверы в первую очередь, поэтому приятно посмотреть на что-то подобное.

За два года продаж, было продано всего около 700 таких автомобилей. Даже не знаю, насколько это много в сравнении с другими производителями, но меня цифры не особо впечатлили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя электромобили становятся все более эффективными, но их запас хода все равно ограничен, особенно на более долгих поездках. Из-за этого если пропустить необходимость зарядки, то автомобиль просто встанет в самый неподходящий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eremei44 сказал:

Хотя электромобили становятся все более эффективными, но их запас хода все равно ограничен, особенно на более долгих поездках. Из-за этого если пропустить необходимость зарядки, то автомобиль просто встанет в самый неподходящий момент.

в некоторых регионах может быть сложно найти зарядную станцию, особенно в отдаленных местах. И потом автомобиль просто будет стоять, транспортировать его будет можно при помощи перевозчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если говорить про зарядку, то полная зарядка батареи может занять несколько часов, что может быть неудобно в случае отсутствия зарядной станции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный минус у машины - это ориентировочная стоимость модели GAC EA6 составляет около $18,000, что может быть высокой ценой для некоторых покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Petelino сказал:

 Если говорить про зарядку, то полная зарядка батареи может занять несколько часов, что может быть неудобно в случае отсутствия зарядной станции. 

Давайте смоделируем ситуацию. Трасса и вы едите по делам, нужна зарядка автомобиля, а вот зарядить ее просто не где. Что делать тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 1/14/2024 в 9:17 AM, Nolan сказал:

За два года продаж, было продано всего около 700 таких автомобилей. Даже не знаю, насколько это много в сравнении с другими производителями, но меня цифры не особо впечатлили.

700 автомобилей, это провал для производителя. После таких показателей, производство просто должно сворачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/14/2024 в 9:17 AM, Nolan сказал:

За два года продаж, было продано всего около 700 таких автомобилей. Даже не знаю, насколько это много в сравнении с другими производителями, но меня цифры не особо впечатлили.

Поискал статистику по продажам, ее нет, машина до сих пор выпускается, так что не знаю, с чего вы решили, что их было продано всего 700 штук? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный седан, как я понимаю новый. Так как информации о нем очень мало. И по отзывам если пройти, то пара штук, но хорошие. Те кто купил, пишут что остались очень довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...