Перейти к содержанию

Субкомпактный кроссовер BYD YUAN


Jdanov

Рекомендуемые сообщения

Машинка, как по мне, весьма интересная, но вот как-то на дорогах России не встречал еще. Ценник от 3 млн рублей. Есть бензиновая версия, есть гибрид и есть электромобиль. Как думаете, почему нет спроса на него? 

 

byd-yuan-plus.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общее впечатление - никакой. Платить три миллиона рублей за это, достаточно серое по нынешним меркам авто, как мне кажется, полный перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего дело в невзрачном внешнем виде, поэтому и спрос минимальный. Мне только диски и понравились, когда фотографию посмотрел. Ради интереса полистал фото салона, а там на удивление всё получше. Получается такой - матиз на максималках. Дорого просто, вот и не берут.

233.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vlados сказал:

 Дорого просто, вот и не берут.

Ценник от 3 млн в рамках нового автомобиля, разве это дорого? По моему сейчас найти что-то дешевле, особенно в рамках электрического автомобиля, почти нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 1/13/2024 в 3:54 PM, Mangik сказал:

Ценник от 3 млн в рамках нового автомобиля, разве это дорого? По моему сейчас найти что-то дешевле, особенно в рамках электрического автомобиля, почти нереально.

Этот авто выпускается в трех вариациях. С ДВС, с гибридной силовой установкой, а так же электрический. Если версия с ДВС, то три миллиона дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у вас информация, что спроса на машину нет? На любую модель находятся желающие всегда. И тут думаю, что будут покупать, особенно если цена небольшая в отличие от других аналогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел у нас такие машины. Кстати, очень хорошие отзывы о них. Говорят, что тихие, вместительные. Это уже полностью современный автомобиль. Так как в нем есть все что хотелось бы иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...