Перейти к содержанию

Недостатки Deepal S7


CHANGI

Рекомендуемые сообщения

После некоторого времени вождения обнаружил серьезную проблему, и я хотел бы узнать, возможно, только у меня такая проблема?
1. Навигация автоматически отключается и перестает издавать звук, требует голосового сигнала.
2. В выходные на дороге внезапно происходят рывки, я думал, что что-то сломалось, проверил режим движения и обнаружил, что он автоматически переключился на экономичный режим.
Очень неудобно! Впечатление от вождения: педаль газа = педаль тормоза. 

photo_2024-01-08_21-00-50.jpg.a2ac541c64129aef2251ef80f04dcd70.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отключить это автоматическое переключение нельзя? Думаю, что скорее всего можно, но вот только надо в настройках копаться. Интерфейс руссифицированный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странное поведение автомобиля, но думаю все можно решить банальной настройкой. Конечно будет проблемой отсутствие русского языка в меню, лучше обратиться к мануалу - подробному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Nolan сказал:

Очень странное поведение автомобиля, но думаю все можно решить банальной настройкой. Конечно будет проблемой отсутствие русского языка в меню, лучше обратиться к мануалу - подробному.

Да, в электрокарах сейчас повсеместно будут встречаться те или иные ошибки программного характера и вот вопрос в том, смогут ли в сервисных центрах оперативно находить и исправлять такие косяки. Дилерские центры есть далеко не для всех моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Kimer сказал:

Да, в электрокарах сейчас повсеместно будут встречаться те или иные ошибки программного характера и вот вопрос в том, смогут ли в сервисных центрах оперативно находить и исправлять такие косяки. Дилерские центры есть далеко не для всех моделей.

Клиенты если будут, то научатся, стоит полагать. Мне кажется основной проблемой, точнее катализатором этих ошибок являются погодные условия. Электрические автомобили не особо рассчитаны на суровый климат с минусовыми температурами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/12/2024 в 6:02 PM, Kimer сказал:

Да, в электрокарах сейчас повсеместно будут встречаться те или иные ошибки программного характера 

Знаете, это звучит как-то не очень хорошо, по отношению к электроавтомобилям в целом. Да, проблемы случаются конечно, но уж явно далеко не у всех производителей и не со всеми моделями. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы даже не звучат, как проблемы, скорее просто неправильная настройка автомобиля. Думаю увеличить время работы навигации без подтверждения голосового вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 1/8/2024 в 9:04 PM, CHANGI сказал:

Впечатление от вождения: педаль газа = педаль тормоза.

Это система i-Stope. Да, она дает экономию, но насколько я знаю, ее можно отключить в настройках автомобиля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...