Перейти к содержанию

Выбор между X-Peng X9 и Zeekr 009


CHANGI

Рекомендуемые сообщения

Из-за второго ребенка в семье, всю вторую половину года я думал о покупке автомобиля. Я рассматривал модели Zeekr 009, DENZA Tengshi, Aito M9, и по-прежнему оставляю свой выбор на Zeekr 009.
Недавно, я начал сомневаться в выбранном авто из-за X9 от X-Peng. Не только потому, что машина X-Peng стоит на 100 тысяч дешевле😉, но я думаю, что  мультимедийная система и интеллектуальные возможности должны быть  лучше, чем у 009. Как вы считаете?
Несмотря на то, что я все время ругался и не принимал  X-Peng, потому что их машины, кажутся, "деревенскими", но я не могу устоять перед заманчивой ценой. Также там есть  возможность полностью сложить задние сидения. Это очень удобно. Может кто-нибудь поделиться своим опытом?

a886cb8dd01849ec888d8f3f60470934tplv-shrink_1024_683.thumb.jpeg.bb8fbf0b9759d650c27d655fbbeccff8.jpegeb9da3a74d7a407ca570a43dd6d0323ctplv-shrink_1024_683.thumb.jpeg.694bc0bdc1b5a7530dc99da5aabd064c.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • solbaka изменил название на Выбор между X-Peng X9 и Zeekr 009

X-Peng как минимум, просто симпатичнее выглядит. Зикр вообще на редкого любителя авто. А решетка радиатора, как-будто из фольги, вообще убивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 1/11/2024 в 11:35 AM, Danger сказал:

X-Peng как минимум, просто симпатичнее выглядит. Зикр вообще на редкого любителя авто. А решетка радиатора, как-будто из фольги, вообще убивает...

Вот точно! Тоже только из-за этого выбрал бы X-Peng, потому как хотя бы просто глазу приятно посмотреть на него. Футуристический и красивый дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же почти равноценные. Вы сами выбирайте какой больше нравится. Основное отличие - это дизайн. Так что тут и думать нечего. На что хватает средств и больше лежит душа, именно этот автомобиль и стоит брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...