Перейти к содержанию

Удар при старте чери амулет


Palma

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, столкнулся с проблемой, при резком старте с места происходит удар и машина как будто припаднимается при отпускание газа снова удар и машина опускается, думал проблема в подушка двигателя, поменял проблема осталась, может кто сталкивался с такой проблемой и может подсказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, много людей сталкиваются с такой проблемой. Чаще всего оказывается, что шлицы вала привода в ступице нуждались в смазке. Рекомендуем также проверить ШРУС, есть вариант, что вытекает смазка из пыльника. Тогда следует промыть и осуществить замену смазки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ichigo сказал:

Здравствуйте, много людей сталкиваются с такой проблемой. Чаще всего оказывается, что шлицы вала привода в ступице нуждались в смазке. Рекомендуем также проверить ШРУС, есть вариант, что вытекает смазка из пыльника. Тогда следует промыть и осуществить замену смазки

Добрый день, поддерживаю, можно ещё, конечно, попробовать полностью обновить привод, если проблема более глубинная. Смазку попробуйте обновить, большинство автовладельцев говорят,что после этого проблема уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/30/2023 в 10:25 PM, Palma сказал:

Всем привет, столкнулся с проблемой, при резком старте с места происходит удар и машина как будто припаднимается при отпускание газа снова удар и машина опускается, думал проблема в подушка двигателя, поменял проблема осталась, может кто сталкивался с такой проблемой и может подсказать 

Помимо подушек двигателя, есть еще и подушка коробки. Тоже не помешает посмотреть. А так, скорее всего трипоид, он же ШРУС. Поднять на подъемник и посмотреть, что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Речь о каком раритете идет. Если мне не изменяет память, Амулет перестали выпускать году эдак в 2005. Как вы умудрились сохранить это авто в исправном состоянии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 1/6/2024 в 3:18 PM, Ichigo сказал:

Здравствуйте, много людей сталкиваются с такой проблемой. Чаще всего оказывается, что шлицы вала привода в ступице нуждались в смазке. Рекомендуем также проверить ШРУС, есть вариант, что вытекает смазка из пыльника. Тогда следует промыть и осуществить замену смазки

Добрый день, сегодня залез под машину и увидел разорванный пыльник на наружнем шрусе, на этой неделе собираюсь заменить, по результатам отпишусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/11/2024 в 2:20 PM, Pavel сказал:

Ого! Речь о каком раритете идет. Если мне не изменяет память, Амулет перестали выпускать году эдак в 2005. Как вы умудрились сохранить это авто в исправном состоянии? 

Достался от знакомых, по дружеской цене, а так в очень хорошем состоянии сам был удивлён, когда перестали выпускаться амулеты я точно не знаю но у меня экземпляр 2007 года 

20231121_143735.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Palma сказал:

Добрый день, сегодня залез под машину и увидел разорванный пыльник на наружнем шрусе, на этой неделе собираюсь заменить, по результатам отпишусь 

Рады слышать, что нашли, в чем загвоздка, надеемся, что после замены все проблемы исчезнут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 1/21/2024 в 10:34 PM, Palma сказал:

Достался от знакомых, по дружеской цене, а так в очень хорошем состоянии сам был удивлён, когда перестали выпускаться амулеты я точно не знаю но у меня экземпляр 2007 года 

Судя по фото, сохранность реально отменная. Сколько не видел Черри Амулеты за последние годы, все были напрочь убитые.

Изменено пользователем Alex77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...