Перейти к содержанию

Отзывы о Li Xiang L9


solbaka

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю начать здесь ветку по отзывам об автомобиле Lixiang L9 от молодой, но уже успевшей завоевать признание и любовь в мире компании Li Xiang, по возможности буду переводить сюда отзывы с Китайских ресурсов и первым хочу опубликовать этот, в нем нет какой-то конкретики или технического анализа, он просто добрый и позитивный:

"Когда у тебя есть Li Xiang, всегда хочется взять с собой жену и детей в путешествие по окрестностям; такого ощущения не давали мне раньше ни Land Rover, ни BMW. Возможно, именно в этом и заключается его очарование."
image.png.80f02956ee0de260a4d7cf9e2ed142e4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Реально удивлен тому, сколько сейчас этой модели катается по Москве. Быстро спрос она нашла, несмотря на то, что официально не поставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый автомобиль. Есть в нем изюминка. И если рассмотреть по комфорту, "начинке", то не так и просто найти аналог. Мне даже дополнить ничем его не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...