Перейти к содержанию

Медленнее Теслы?


Kavai

Рекомендуемые сообщения

Автомобиль явно медленнее Теслы, правда, в мегаполисе не слишком-то и разгонишься. Но вот этот - до 180. А на российских просторах хотелось бы и поболее, тем более, что трассы сейчас позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам разгонятся до 200? Даже на трассе это вопрос безопасности. все, что выше, как по мне - это следующий шаг инженеров - вертолеты, какие-то летательные аппараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо скорости, там ряд других отличий. И тот и другой - кроссоверы при таких габаритах, кстати. Что тогда джип, я не понимаю? У обеих, кстати, передний привод? Тесла - удобство для робота, БИДы - пока для человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 12/10/2023 в 8:55 PM, Kavai сказал:

Автомобиль явно медленнее Теслы, правда, в мегаполисе не слишком-то и разгонишься. Но вот этот - до 180. А на российских просторах хотелось бы и поболее, тем более, что трассы сейчас позволяют.

Трассы позволяют, но вот правила ГИБДД нет. Максимально разрешенные скорости у нас 110-130 км в час. Последнее ограничение для платных трасс. Так что где вам трассы позволяют? Так пронесетесь, а потом штрафов с каждой камеры тысяч на 20 получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то в реальности ездил на 180, то знает, что страшно. Я вот как-то разгонялся. Реально понимаешь, что камень на дороге и привет! Ты улетаешь с трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам какая скорость то нужна? Просто если говорить про город, то тут опасно ездить на высокой скорости. Если же трасса, то я бы так же не стал прям сильно разгоняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Только один раз в жизни разгонялся до скорости 180 км в час. Страшно, учитывая тот факт, что на наших дорогах полно мелких ям. Влетел в такое и хана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...