Перейти к содержанию

Новенький пошел )


Kavai

Рекомендуемые сообщения

Китайская компания Dongfeng открыла предзаказы на новый минивэн Voyah Dreamer 2024 модельного года. Стоимость автомобиля начинается от 369 900 юаней (примерно 5 081 000 рублей).

Будете присматриваться или нет? И вообще, суммы на китайцев все еще пугают или уже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суммы уже привычны, но покупать не буду, покупаю только глазами. Считаю, чтор цена завышена. Но если выбирать между нашим ведром, еропой без зп, то китай с заправкой из розетки не выглядит чем-то бредовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 12/10/2023 в 11:50 PM, Hflvbh сказал:

Суммы уже привычны, но покупать не буду, покупаю только глазами. Считаю, чтор цена завышена. Но если выбирать между нашим ведром, еропой без зп, то китай с заправкой из розетки не выглядит чем-то бредовым.

Да, ценники конечно на авто стали запредельными, а что касаемо Дримера, то он есть не только с зарядкой из розетки, но и гибридный. То есть и розетка есть, но и двигатель ДВС тоже есть. Симпатичный минивен.

Воях.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/10/2023 в 8:50 PM, Kavai сказал:

Стоимость автомобиля начинается от 369 900 юаней (примерно 5 081 000 рублей).

Будете присматриваться или нет? И вообще, суммы на китайцев все еще пугают или уже нет?

Ну к этой сумме надо еще прибавить 900 тысяч утильсбор, миллиона полтора - расстаможка,тысяч 300-400 доставка + наценка дилера. В итоге увидим го скорее всего в 9 млн машинка будет обходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 1/11/2024 в 1:56 PM, Pavel сказал:

В итоге увидим го скорее всего в 9 млн машинка будет обходиться.

В продаже есть новые за 8 миллионов, но самый прикол, что есть машины с пробегом в 10-15 тысяч, что совсем ни о чем, но уже по цене в два раза меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2/21/2024 в 3:48 PM, Yudgin сказал:

В продаже есть новые за 8 миллионов, но самый прикол, что есть машины с пробегом в 10-15 тысяч, что совсем ни о чем, но уже по цене в два раза меньше.

Согласен. Был недели три назад в Мейджоре, но в том, где авто б.у. продают. Реально был удивлен, увидев Ексиид, который стоял процентов на 40 дешевле нового, но при этом пробег был никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...