Перейти к содержанию

Жалобы на доступ


Kavai

Рекомендуемые сообщения

По этим авто сталкивался с тем, что бесключевой доступ периодески сбоит. Это ненормально и опасно, когда нет возможности быстро сесть в машину. Это может оказатсья вопросом жизни. Кто-то решал такие вопросы перепрошивками или только к дилеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что надо что-то преепрошить. Вопрос, умеют ли наши уже перепрошивать и сколько это стоит - страшновато. Тут на форуме встречается языковая прошивака на 120 тыров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да вроде далеко не у всех сбоит и только при определенных обстоятельствах (в мороз, слякоть). Если причина в погодных условиях, то скорее всего прошивка не поможет, возможно датчики какие-то не срабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что бесключевой доступ может блокировать сигнализация. Тут надо в ее настройках смотреть. Что же касаемо вообще проблемы, ну не работает он, откройте машину брелком и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Jdanov сказал:

Думается мне, что бесключевой доступ может блокировать сигнализация. Тут надо в ее настройках смотреть. Что же касаемо вообще проблемы, ну не работает он, откройте машину брелком и все.

С одной стороны это верно, не стоит панику поднимать. С другой же, всё-таки это заявленная возможность и когда сбоит то, за что ты заплатил, это как минимум неприятно. Было бы неплохо услышать какой-то официальный ответ, может быть это брак вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А браслет (брелок) от Джилли, нормально работает? Может в нем батарейка села, вот и работает с перебоями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...