Перейти к содержанию

Новый рестайлинг EXEED VX 2023 (Обзор)


Ichigo

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Подробный обзор на интересный автомобиль, но мне интересно, как такое великолепие отреагирует на суровый климат и будет ли нормально себя показывать при существенно низких температурах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/27/2023 в 11:12 PM, Nik сказал:

Подробный обзор на интересный автомобиль, но мне интересно, как такое великолепие отреагирует на суровый климат и будет ли нормально себя показывать при существенно низких температурах.

Смотря что считать существенно низкими. Минус 20? Ну думаю, что никаких проблем, при условии, что аккумулятор будет заряжен нормально, не должно быть. А при более низких, так практически у всех авто могут быть проблемы. Масло просто замерзнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Max сказал:

Смотря что считать существенно низкими. Минус 20? Ну думаю, что никаких проблем, при условии, что аккумулятор будет заряжен нормально, не должно быть. А при более низких, так практически у всех авто могут быть проблемы. Масло просто замерзнет.

Масло замерзает при минус 40 примерно, а такие температуры не очень часто явление, в средней и южной полосе. Вообще, я это к тому, что собранные в Китае автомобили, особенно такого класса, не очень хорошо реагируют на холод как мне кажется и нужно обязательно это тестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор снят интересно, но лично мне не понятно, а какое время автомобиль везут из Китая, если я решился на приобретение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/1/2023 в 3:02 AM, Чарльз сказал:

Обзор снят интересно, но лично мне не понятно, а какое время автомобиль везут из Китая, если я решился на приобретение? 

Я так понимаю, сроки могут быть не точными, но в целом, вся процедура доставки, расстаможки и прочее, занимает 3-4 месяца. Немного, что бы сэкономить миллион и поболее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приборка конечно в этой машине с размахом сделана, собственно, как и сам автомобиль. Вообще, складывается впечатление, что такой гигант больше для США подходит, как-то у нас не так часто встречаю авто такого плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/1/2023 в 3:02 AM, Чарльз сказал:

Обзор снят интересно, но лично мне не понятно, а какое время автомобиль везут из Китая, если я решился на приобретение? 

Нужно еще договориться с теми, кто его повезет, нужно будет оформлять документы и т.д. В общем, проблем в этом плане хватает и мне кажется лучше искать варианты покупки непосредственно в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 12/10/2023 в 2:27 PM, Nikola Tesla сказал:

Нужно еще договориться с теми, кто его повезет, нужно будет оформлять документы и т.д. В общем, проблем в этом плане хватает и мне кажется лучше искать варианты покупки непосредственно в РФ.

Зачем? Мы сейчас находимся на форуме компании, которая как раз и занимается тем, что привозит для клиентов автомобили из Китая под ключ. И получается дешевле, чем цена в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Читал о автомобиле, комплектация, дизайн, начинки разные, которые нужны для комфорта - это просто фантастика. Купил, сел и поехал. В принципе, а что может быть еще нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...