Перейти к содержанию

Обзорка в сравнении с другими моделями


Kavai

Рекомендуемые сообщения

ДВС -ка и его аналоги среди других марок, в т.ч. Китай и Корея. Честно, тратить 5 млн просто за экзотику и пару примочек - ну, для Моквы. В России будут брать более дешевые модели, даже если это электрокар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких роликов я хочу обозревать машины))) Наверное, действительно интересная работа. В этом ролике самое ценное - кадр авто рядом с человеком. Где парковать такого монстра вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорит только о якобы преимуществах, про другие авто он вообще толком не говорит. по сути, хвалит машину. По сравнению с чем? С лада калина, что ли? Тут вопросики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 12/10/2023 в 10:04 PM, Sudoku сказал:

После таких роликов я хочу обозревать машины))) Наверное, действительно интересная работа. В этом ролике самое ценное - кадр авто рядом с человеком. Где парковать такого монстра вообще?

Ну не такой уж и монстр на самом деле. Обычный среднеразмерный кроссовер, которых по той же самой Москве сотни тысяч ездит и как-то люди паркуют их без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/10/2023 в 2:58 PM, Kavai сказал:

В России будут брать более дешевые модели, даже если это электрокар.

В России скоро не будет дешевых моделей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/11/2023 в 12:11 AM, Lu98 сказал:

Он говорит только о якобы преимуществах, про другие авто он вообще толком не говорит. по сути, хвалит машину. По сравнению с чем? С лада калина, что ли? Тут вопросики.

Нормальная практика, когда делают обзор на определенный автомобиль - очевидно, что будут говорить о его достоинствах и недостатках. Сравнение же проводится немного в другом формате и при наличии других представителей ценового сегмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/11/2024 в 2:52 PM, Grek сказал:

В России скоро не будет дешевых моделей

Да вроде наоборот должно быть, чем больше предложений на рынке - тем ниже цены. Сейчас же наш рынок только наводняют разные китайские автомобили, может ещё какие страны подтянутся - если смогут соперничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/10/2023 в 10:04 PM, Sudoku сказал:

После таких роликов я хочу обозревать машины))) Наверное, действительно интересная работа. В этом ролике самое ценное - кадр авто рядом с человеком. Где парковать такого монстра вообще?

Да вроде автомобиль на монстра совсем не тянет по габаритам, а обзор было посмотреть действительно интересно, но информативности в нём не так уж и много. Хотелось бы побольше технических деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнения какие-то не равноценные. Я бы все же присмотрелся к другим маркам для сравнения, но не к тем, о чем тут говорит автор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не понял автора. А разве машину берут для понтов и из-за примочек. Бред! Нужно брать то что нравится и на что хватает денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...