Перейти к содержанию

Видеообзор на авто


Kavai

Рекомендуемые сообщения

32.000 долларов, по факту, для РФ будет не меньше 5 млн, я полагаю? У меня таких денег откровенно нет, подожду хотя бы за 3,5. Надеюсь увидеть такие цны через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне можно надеяться, что такие цены увидят свет. Сейчас еще ажиотаж вокруг электричек поутихнет, они займут свои ценовые ниши и категории, цены это тоже стабилизирует в какой-то мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом роста цен можно не ждать снижение машины. Скорее всего наоборот будут цены еще больше повышаться. Почему все больше люди стали брать кредиты и покупать автомобили. Это выйдет дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 12/11/2023 в 8:02 AM, Sanek-gili сказал:

С учетом роста цен можно не ждать снижение машины. Скорее всего наоборот будут цены еще больше повышаться. Почему все больше люди стали брать кредиты и покупать автомобили. Это выйдет дешевле.

Да вроде во все времена кредит был самым актуальным способом покупки автомобиля, поэтому в этом плане ничего нового. Что касается обзора, то автомобиль мне понравился, есть на что посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас кредит брать вообще не выгодно, автомобиль иначе будет просто золотым. Поэтому стоит рассчитывать на собственные силы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 12/10/2023 в 2:56 PM, Kavai сказал:

32.000 долларов, по факту, для РФ будет не меньше 5 млн, я полагаю? У меня таких денег откровенно нет, подожду хотя бы за 3,5. Надеюсь увидеть такие цны через год.

Ждать нечего. Цены на машины все больше растут и как раньше уже не будут больше снижаться. Спрос хороший, машин много, но именно стоящих не такое большое количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...